Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии разрешили работать парикмахерским и салонам оптики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
13 апр 2020 в 13:53

Это шутка? число болеющих людей увеличилось почти до 100 и "карантин" можно закончить??

Гость
13 апр 2020 в 16:24

Вот я парикмахер и о какой дистанции можно говорить если я на расстоянии 30см человека стригу???!!! Дебилизм как можно открывать салоны красоты сейчас когда там на прямую все работают?!!!! Нет там дистанции!

Марина
13 апр 2020 в 14:22

сегодня косметолог присылает рассылку, что начала принимать, в процедурах чистка лица, инъекции. Это как понять?

Гость
13 апр 2020 в 14:27

А как добираться до них, если в пропусках разрешено только посещение ограниченного количества мест? Как оформлять документы клиентам для выезда в оптику , парикмахерскую? Полная неразбериха. Мне вот тоже очень нужно в один магазин съездить, но он далеко и до него надо ехать и нет пропуска , который бы разрешил мне до него добраться. Где взять полный перечень объектов до которых клиенты могут оформить пропуска?

Гость
13 апр 2020 в 15:38

Пенсионерам после 18-00 ходить нельзя, в это время вируса больше? А парихмахерской работать можно, кто там был, кто чем заразен не понятно. Я за , пусть работают, тогда и режим снимайте. Больницы охраняйте, чтобы оттуда и туда народ не ходил.

гость
13 апр 2020 в 17:50

Обычная медицинскакя маска это фикция чистой воды. Никакой безопасности. Кто-то представляет как выглядит процесс стрижки с соблюдением дистанции 1,5-2 м? Если цель обогнать Италия и США, тогда господа вы движитесь в правильном направлении.

Гуля
13 апр 2020 в 18:22

Я сама парикмахер, но ближайший месяц точно из дома не выйду . Вот только аренду и налоги как платить?

Гость
13 апр 2020 в 13:49

Так вся страна- дурдом!

Гость
13 апр 2020 в 13:48

Началось самоуничтожение народа. Самый пик начинается. И почему пенсионеры тогда должны сидеть дома? Если уже контроля в городе никакого. Уже пробки в городе начались. Одни одно пишут, другие другое, один дурдом

Гость
13 апр 2020 в 13:55

Я так понял борьба с эпидемией идёт теперь только в больницах. Теперь только изоляция работает, больше нигде по городу

Гость
13 апр 2020 в 13:59

👍😜

Уфимка
13 апр 2020 в 14:29

Ничего не понятно. Почему тогда нищим пенсионерам нельзя поехать в сад на электричке? Можно же не пускать пассажиров без масок и перчаток и увеличить количество вагонов, чтобы не было скопления народа.

Гость
13 апр 2020 в 14:41

Правильно!Свободным людям никто не может запретить свободно передвигаться.

Гость
13 апр 2020 в 16:43

Самая рассада заразы как раз в парикмахерской

Гость
13 апр 2020 в 18:05

Размер ячейки маски 0,5мм, а размер вируса 1мм, менус10 в 6й степени,

Гость
14 апр 2020 в 08:31

Какая необходимость открывать парикмахерские? Руководство тупит.

Лиана
14 апр 2020 в 15:28

Какой бред открывать рассадник заразы,так как нет соблюдения дисстанции.В Татарстане не поддержали такую чумовую идею,хотя у нас в Башкирии больше случаев заражения,ну ладно давайте увеличим заражённых и проваляемся на самоизоляции ещё с пол года. Или у нас отличная медицина,что сразу быстренько всех вылечат?

АНд
13 апр 2020 в 23:32

Вы обрасти боитесь сильнее, чем умереть?

Надежда
14 апр 2020 в 09:11

Кто же будет посещать эти парикмахерские, ведь в списке мест, куда дозволено отлучаться из изоляции, таковые не значатся?

гость
13 апр 2020 в 19:44

А СПА-салоны когда откроют? На массаж охота. 😁

Гость
13 апр 2020 в 21:50

Это безумие открывать парикмахерской в разгар роста зараженных, мастер работает в тесном контакте с клиентом, никакие маски не помогут, бред

АНд
13 апр 2020 в 23:30

Вы обрасти боитесь сильнее, чем уметь?

Гость
15 апр 2020 в 17:05

В салонах красоты мастер работает с одним клиентом в отличии магазинов

Гость
15 апр 2020 в 17:03

Мне интересно куда поедут туристы с 20.04 ? В Италию или в Испанию?

Гость
13 апр 2020 в 14:31

ну хорошо, пусть конечно работают с соблюдением саннорм... Ну вот что странно, бар-пивнушки в домах и не закрывались, какая такая в них была жизненная необходимость??? ... коррупционая составляющая?