26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
10 апр 2020 в 21:12

Поздно.Надо было сразу с самолёта,поезда
снимать.Что,постеснялись? А следить за
горожанами,через приложение,не стыдно?Хотя эта мера совсем не к чему.

Гость
10 апр 2020 в 21:12

Это уже проявление беспомощности власти называется. Записывать приезжих надо было месяц назад. Сейчас смысл? - уже внутренняя вспышка инфекции. Так все взяли и позвонили. Курам насмех уже указы пошли

Арбитр
10 апр 2020 в 21:23

Прям Уголовники со Всей России и из-за рубежа станут себя Властям Выдавать ... Указ Должен быть: Собственники жилья, сдаваемого в Наем и не регистрирующие своих жильцов будут терять Право на собственность! Это Сработает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:26

Ну что за бред? И дело даже не в правовых основаниях (мэрия только со своих сотрудников на зарплате может что то требовать, а с горожанами наоборот-это они у мэрии требуют). Дело в полной организационной беспомощности. Вы прибывших когда имеете в виду? Сегодня? Тогда просто поставьте посты на вокзалах и аэропортах и не нужны эти звонки. Тех, кто приехал ранее, неделю назад, месяц? Так скажите точно, с какого периода? Тут уже даже злорадствовать не охота-указываем на ваши очевидные косяки, чтобы из за них вирус не распространялся. А вы все пытаетесь в политику играться, кулачками стучать и ножками сучить. Не время. Соберитесь, признайте ошибки и исправьте их.

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 апр 2020 в 21:30

Решение правильное ,но. дурацкое по сути своей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:49

Ух ты, потребовала! А силёнок хватит проконтролировать?

Гость
10 апр 2020 в 22:10

Поздно, теперь уже слишком поздно...

Гость
10 апр 2020 в 22:14

Благодаря инциденту в РКБ теперь мы есть один из самых неблагополучных регионов

Гость
11 апр 2020 в 00:47

Пусть мэрия занимается своими прямыми обязанностями, а не контролем за гражданами.

Гость
11 апр 2020 в 01:29

По городу катают дорогие внедорожники с московскими номерами. Уфимцы по домам сидят. А москвичи сбежали и гуляют.

Ирина
11 апр 2020 в 10:20

Люди! Опомнитесь! Какая слежка?? Сидите дома! Мы без весны, а вы хотите и без лета остаться!? Только порядок и дисциплина спасет нас от итальянского варианта! Пусть власти разумные и ГРАМОТНЫЕ меры принимают! Надо прекратить шляние по больницам ! Бабушки там просто тусуются- дома одной скучно. Надо увеличить количество бригад неотложки! Пусть медначальство отдадут свои персональные служ.машины под неотложки! Наши больницы не должны превращаться в рассадники КВ!

гость
11 апр 2020 в 11:25

Теперь другие регионы будут требовать от тех, кто приехал из Башкирии самоизолироваться на 14 дней, потому что благодаря РКБ наш регион прославился на всю страну. Хотя виновных за это безобразие до сих пор не наказали. Почему бездействуют прокуратура и следственный комитет? Почему главврачу РКБ, главе Минздрава и главе РБ все как с гуся вода?

Гость
12 апр 2020 в 17:20

Кто пишет безграмотно, редакция или мэрия? Хотите получить положительную реакцию, пишите грамотно и учтиво. Надо не требовать выдать свое место проживания, просить сообщить, да еще добавить слово "пожалуйста". Что за за хамство!

Гость
16 апр 2020 в 09:39

А чтобы посетить банк или салон связи теперь нужно купить автомобиль ?