Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Башкирии рассказали, что уфимцам для свободного перемещения не пригодится бумажная справка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Николай
7 апр 2020 в 19:55

Очередной отмыв бобла. Кто будет печатать эти пропуска?

Гость
7 апр 2020 в 19:29

Автор! Не вводите людей в заблуждение! Посчитайте указ главы УГ 134 Ссылка на него есть на сайте администрации города ТАМ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЧТО БУМАЖНЫЕ СПРАВКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!!

Роман
7 апр 2020 в 23:08

Для свободного перемещения надо быть гражданином своей страны и всё. Хватит конституцию ломать

Гость
8 апр 2020 в 08:14

Вы же понимаете Всё, что нету ни какой болезни.

Виктор
8 апр 2020 в 08:46

Выявлять и изолировать нужно тех кто приезжает из других регионов. Вот за ними нужно устанавливать контроль. На вьездах в большие населенные пункты
поставить посты и вводить в базу данных всех перемещающихся между регионами. Вот за ними нужен контроль и при подозрении
их заражения изолировать на самоизоляцию, карантин. А не запрещать всем все и ловить -штрафовать всех подряд. Оповещать о всех заболевших в регионе, что бы люди знали о них. А если контактировали, то обращались в роспотребнадзор для тестирования и тоже самоизолировались. Кто вынужден работать, за счет работодателя должен быть обеспечен им средствами защиты и дезинфекции, проинструктирован.

Партизан Грудинина
8 апр 2020 в 09:43

РАБом не считают себя те рабы , кому позволено ходить в загонах с справками для оплаты Тучи сгущаются времени мало нужен рывок ,полицаем дали указание против свободы мышления, Раз несогласен значит представляешь угрозу Везде ищут типа

Гость
8 апр 2020 в 11:39

Списки еще 10 дней назад отдали,а пластиковых пропусков как не было,так и нет

Гость
7 апр 2020 в 19:16

Чипирование людей...дальше...больше

Гость
7 апр 2020 в 19:19

Устроили ромашка, то бумажка , то без бумажка.

Гость
7 апр 2020 в 19:24

Вот к чему это. Один раз получили же.

Гость
7 апр 2020 в 19:41

Это бред. Любит у нас чинуша инициативу проявить. Только, как всегда, не там, где нужно.

Партизан Грудинина
7 апр 2020 в 19:52

а кому не выдали как им быть а ааааааа Разделяй и властвуй это закон власти Расслоить население на угодных и неугодных полицаям дали задание отлавливать неугодных недовольных А скоро и расстреливать разрешат под молчаливым согласием людей со справкой бумажной или пластиковой или штампом на лбу лазером Вы все давно уже подписали себе в медучреждениях о вмешательстве на органы и себя и детей и еще идетееее и блеетее дайте мне красивую справк

йожиг
7 апр 2020 в 19:55

Коля Фадеев ты глупый? Выдачей этих карточек кто будет заниматься? Там, на выдаче, в очереди шансы подхватить гораздо выше. Если бы у тебя мозг был, ты бы в первую очередь об этом подумал. Гнать тебя в шею, Коля, ты не соответствуешь должности

Гость
7 апр 2020 в 20:32

Что за чушь? Бумажные справки действуют, в указе так написано

Гость
7 апр 2020 в 21:31

Больше заняться нечем? То такая справка,то другая ,мне уже две дали.Теперь карточки.Они , что,год в таком режиме собираются народ держать?Чем просто справка не устраивает,кто её подделывать будет? Или сейчас выход на улицу это как
вход на режимный объект?

Алла
7 апр 2020 в 21:34

Что вы пишите??? Позвонила на горячую линию там сказали что бумажные пропуска-справки действуют, а пластиковые только для администраций

Гость
7 апр 2020 в 23:19

Автор, вы вводите людей в заблуждение. Интересно это умышленно или просто глупы?

Ил СИН
8 апр 2020 в 02:04

Сидим дома. Только в магазин. Одно говно придет и заразит всех. Потом не до комментариев будет.

Гость
8 апр 2020 в 07:33

Вона чаво. Кто-то место у кормушки профукал. Навёрствывает,карточки будет выпускать.

Гость
8 апр 2020 в 07:45

Ну коль так глубоко роют- скорого завершения этого недоразумения можно не ждать... Кто-то из этих законотворцев примерно может назвать сроки выпуска индивидуальных поастиковых карт? Стоимость? Срок использования? Чем бюджетный вариант пропуска( справкас места работы) не устраивает?

Евгений
8 апр 2020 в 08:48

Кто-то решил заработать на изготовлении пластика!! Интересно🤔 чья фирма? Коррупционная составляющая? Или пластик бесплатно??)))))))

Гость
8 апр 2020 в 11:06

кто выдает эти эти карточки? кто будет заниматься, куда обращаться? никакой информациии

Гость
8 апр 2020 в 12:16

Всё начинает походить на фильмы с закрытыми городами с высоким забором! Апокалипсис начался ,города, выживут сильнейшие!!!

Евгений
8 апр 2020 в 12:52

А если в мэрию хотябы 10я часть города подойдёт за пластиковыми картами причём пешочком?

Лилия
8 апр 2020 в 16:32

Это ж сколько денег уйдет на это. И так кризис, не знают где деньги на пенсию, пособия, зарплаты брать, а тут на тебе им пластиковая карточка нужна. Маразм! Лучше б премию дали рабочим!

Санек
8 апр 2020 в 18:49

Если вы ждёте что власти введут ЧС, то можете и не мечтать. Даже если половина страны заболеет ЧС не введут. Ну не может наше правительство дать людям деньги и всем обеспечить. Лучше они себе яхты купят и самолёты

Гость
9 апр 2020 в 04:57

Короче, Собянин придумал выражение "самоизоляция", а Хабиров в дальнейшем, запомнится жителям нашей Республики, как "90 минут Хабирова". Умом надо выделяться, ребята, умом!!! А цирк ещё продолжается.

Гость
9 апр 2020 в 11:13

ТО ОПЯТЬ С БЮДЖЕТА ДЕНЬГИ,,, КАК НЕ СТЫДНО,,,

Гость