25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 апр 2020 в 16:53

Добрый день! Мне кто-нибудь может объяснить, как заразилась эта пожилая женщина?

Гость.
7 апр 2020 в 17:13

У Нас в Стране,если уйдут пожилые Жители на тот свет-уже есть и искать не надо Об ихней болезни.Да и ""Я Сам лично не дам Себя"" и Родным в Морг и открывать тело или в крематорию,а Челябе или в другие. Не мучилась,,. Соболезнование Анвару.

Ответ местному
7 апр 2020 в 18:39

Соболезную сыну, потеря матери для сына большое горе. Но вместе с тем вопрос, как 80 летнюю женщину продержали в больнице 2 месяца, тут обычных людей вышвыривают через 7 дней, а 80 летних вовсе не берут в больницу. И если она 2 месяца пролежала в больнице, кто заразил ее вирусом.

наталья
7 апр 2020 в 21:58

сыночек заразил . интересно а он самоизолировался или дальше заражает

Гость
8 апр 2020 в 00:05

Примите искренние соболезнования, Анвар!

Гость
8 апр 2020 в 00:29

Мать жалко,но какой он известный певец?))Кто его знает?))Я 1й раз слышу))

Тата
8 апр 2020 в 10:06

Соболезную Анвару,достойная мать,достойный сын.

Гость
8 апр 2020 в 13:48

Он написал , что она умерла от инсульта!!!!!!!А не от задуманного короновируса

Гость
8 апр 2020 в 15:38

С коронавирусом лежала в РКБ??? Уму не постижимо. Как это так??? Инфекционной больнице должна была лежать.

Маша
8 апр 2020 в 18:07

Бред это)))))

Гость
8 апр 2020 в 21:10

Ее будут кремировать, не дадут тело, она же была заражена короновирусом?

Гость
8 апр 2020 в 21:11

А то показывают гробы, и говорят кремируют, врать не умеют, надо бы договориться врать по умному

Гость
9 апр 2020 в 01:17

Искренние соболезнования, Анвар! Очень жаль! Терпения Вам и выдержки...

Гость
9 апр 2020 в 01:24

Почему пишут,что никто не знает этого певца?Самый известный,с красивым необычным голосом .я хоть и русская но обожаю его творчество!

Гульнара
9 апр 2020 в 09:53

Анвар Нургалиев известный артист,красиво он очень поёт и песни красивые! Хороший он и сын,и муж и отец! Маму его очень жаль, пусть земля ей будет пухом... Но люди ,народ почему сейчас как кто то умирает все думают,что из за Короновируса? У меня соседка умерла после операции рак кишечника,и что она тоже умерла от Короновируса?! У родственницы муж,тоже рак головного мозга,что тоже будите говорить,что от Короновируса?!

Гость
9 апр 2020 в 11:07

Соболезную вам, Анвар.

Гость
9 апр 2020 в 14:22

На сегодняшний день другого диагноза нет

Гость