СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
3 апр 2020 в 23:09

Короновирусы не вечно,как будет эксплуатироваться больница в ,мирное,время.Было бы не плохо эксплуатировать как поликлиника.Например поликлиника Уфимского района.К существующей много вопросов,не хочется перечислять.

Кот
3 апр 2020 в 19:17

И где такую красивую больничку строят?

ОТВЕТИТЬ
Ноу нэим
4 апр 2020 в 05:12

Они реально готовятся к апокалипсису???

Гость
4 апр 2020 в 09:20

Выглядит как "Райское место на земле". Президент обещал всем "Рай". Мечты сбываются!

йцукен
4 апр 2020 в 21:46

Люди наши господа совсем не умеют думать. Надо их заменить. Они вместо того, чтоб тратить наши бюджетные деньги на аппараты ИВЛ для спасения жизней во время COVID-19, они бухают их в нэкуда. Надо переоборудовать существующие больницы и закупать ИВЛ.Вр всем мире производителе срочно переходят на производства ИВЛ (их там называют вентиляторами для легких). Нашу промышленность тоже надо на это переориентировать срочно....а да у нас нет промышленности.

йцукен
4 апр 2020 в 21:49

Для того , чтоб спасти жизни нужны ИВЛы. Только с ИВЛами можно получить смертность как в Италии, без них Россия выйдет на новый уровень по смертность.

гостья
9 мая 2020 в 11:34

Что вы все такие злые? Вы реально никогда не лежали в уфимской инфекционке? Там и до Ковида очень тесные палаты на 5-6 человек, и "удобства" в конце коридора. А всякие "мышиные" лихорадки, гепатиты, отравления и пр. никто не отменял. Вот поэтому эта новая больница очень нужна Уфе!!! Давно собирались строить-так вот пинок под зад-и больница скоро будет!!!

Гость
3 апр 2020 в 20:57

Комплекс этих зданий похож на бараки :( Ни удобства для персонала и больных, ни эстетики... Если нет фантазии лучше бы взяли стандартный проект советской больницы - было бы в 100 раз лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 08:08

Срочные объекты, лакомый кусок, много денег и отсутствие контроля за ними, главное отрапортовать что построили, а если так называемую пандемию якобы победят, стройку забросят и деньги растащут,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 20:44

Сверху на гетто похожа.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 апр 2020 в 22:02

По мне так бред вообще!! Когда у людей температура под сорок и он еле дышит , зачем ему все эти вензеля?!! Надо бегом строить легковозводимые конструкции, напичкать их современным оборудованием и ивл в максимально возможных количествах! Щас не та ситуация и нет времени чтобы думать о эстетике!! Посмотрите что происходит например в Италии, я думаю людям там вообще по барабану какое у них благоустройство во дворе больницы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 19:56

Друзья, земля не должна продаваться и иметь цену, цену должно иметь только то что на ней построено.
Поймите, земля вам не принадлежит, она принадлежит Создателю и её продажа только лишний раз озлобляет Всевышнего. Вы об этом ничего не знаете, но послушайте того кто об этом знает больше чем вы.

Гость
4 апр 2020 в 02:40

пока строят!!!! болезнь закончится....