Короновирусы не вечно,как будет эксплуатироваться больница в ,мирное,время.Было бы не плохо эксплуатировать как поликлиника.Например поликлиника Уфимского района.К существующей много вопросов,не хочется перечислять.
Люди наши господа совсем не умеют думать. Надо их заменить. Они вместо того, чтоб тратить наши бюджетные деньги на аппараты ИВЛ для спасения жизней во время COVID-19, они бухают их в нэкуда. Надо переоборудовать существующие больницы и закупать ИВЛ.Вр всем мире производителе срочно переходят на производства ИВЛ (их там называют вентиляторами для легких). Нашу промышленность тоже надо на это переориентировать срочно....а да у нас нет промышленности.
Что вы все такие злые? Вы реально никогда не лежали в уфимской инфекционке? Там и до Ковида очень тесные палаты на 5-6 человек, и "удобства" в конце коридора. А всякие "мышиные" лихорадки, гепатиты, отравления и пр. никто не отменял. Вот поэтому эта новая больница очень нужна Уфе!!! Давно собирались строить-так вот пинок под зад-и больница скоро будет!!!
Комплекс этих зданий похож на бараки :( Ни удобства для персонала и больных, ни эстетики... Если нет фантазии лучше бы взяли стандартный проект советской больницы - было бы в 100 раз лучше.
Срочные объекты, лакомый кусок, много денег и отсутствие контроля за ними, главное отрапортовать что построили, а если так называемую пандемию якобы победят, стройку забросят и деньги растащут,
По мне так бред вообще!! Когда у людей температура под сорок и он еле дышит , зачем ему все эти вензеля?!! Надо бегом строить легковозводимые конструкции, напичкать их современным оборудованием и ивл в максимально возможных количествах! Щас не та ситуация и нет времени чтобы думать о эстетике!! Посмотрите что происходит например в Италии, я думаю людям там вообще по барабану какое у них благоустройство во дворе больницы!!!
Друзья, земля не должна продаваться и иметь цену, цену должно иметь только то что на ней построено.
Поймите, земля вам не принадлежит, она принадлежит Создателю и её продажа только лишний раз озлобляет Всевышнего. Вы об этом ничего не знаете, но послушайте того кто об этом знает больше чем вы.
Короновирусы не вечно,как будет эксплуатироваться больница в ,мирное,время.Было бы не плохо эксплуатировать как поликлиника.Например поликлиника Уфимского района.К существующей много вопросов,не хочется перечислять.
И где такую красивую больничку строят?
Они реально готовятся к апокалипсису???
Выглядит как "Райское место на земле". Президент обещал всем "Рай". Мечты сбываются!
Люди наши господа совсем не умеют думать. Надо их заменить. Они вместо того, чтоб тратить наши бюджетные деньги на аппараты ИВЛ для спасения жизней во время COVID-19, они бухают их в нэкуда. Надо переоборудовать существующие больницы и закупать ИВЛ.Вр всем мире производителе срочно переходят на производства ИВЛ (их там называют вентиляторами для легких). Нашу промышленность тоже надо на это переориентировать срочно....а да у нас нет промышленности.
Для того , чтоб спасти жизни нужны ИВЛы. Только с ИВЛами можно получить смертность как в Италии, без них Россия выйдет на новый уровень по смертность.
Сверху на гетто похожа.
пока строят!!!! болезнь закончится....