СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хроника коронавируса в Уфе: власти опубликовали образец справки, которая нужна для свободного передвижения
Хроника коронавируса в Уфе: власти опубликовали образец справки, которая нужна для свободного передвижения

Гость
31 мар 2020 в 11:56

вот наше правительство в действии, пенсионерам никто не платежи по кварплате не отменил ни кредиты,получите пенсию отдайте государству и живите как хотите,если раньше дети помогали,то теперь и дети без работы сидят,цены в магазинах задрали, позор нашему государству

Омм
31 мар 2020 в 11:47

А после 5-го апреля резко закончится эпидемия? Ведь это бред! Тут и месяцем не обойдётся....

Гость.
31 мар 2020 в 13:55

Прогуливать с собаками не более 100 метров от место жительство?.И так уже эти воняющие собаки по всем дворам и подъездам, даже Жителям-соседям нет покоя и дышать ничего.Соображающий и нормальный Руководитель "О Собак" такое Распоряжение не отдаст.Да и Государственные Руководители Роспотребнадзор-Госконтроль и другие занимаются только с писаниной-ответом месяцами и годами.У Нас вон соседи сверху 20 лет сделали перепланировку-ремонт квартиру и нарушая все постройки квартиры и без никаких Разрешение, а сейчас включают музыку или пробежит ихняя кошка и в сапогах-как будто проезжает старый трактор ДТ-150 или старый комбайн "Волга". "Рубят дрова с "без топора".И почему не раздают "противогазы" по квартирам и пять штук Бесплатно каждого жителя квартиры на три часа??.И самок главное:где хоронят погибших-умерших жители именно по этой болезни и на какие -чье деньги??.Ведь болезнь Мировая-Государственная.

Гость
31 мар 2020 в 15:56

Из статьи"Умер первый пациент из Пензенской области с коронавирусом,ему было 75 лет.Причина смерти устанавливается".-как это понять?!-формируйте предложения правильно,товарищи-господа...

Гость
31 мар 2020 в 17:50

2 месяца минимум. Иначе никак

Гость
31 мар 2020 в 13:14

А что, правительству самому не додуматься до того, чтобы ввести льготы пенсионерам.Как хотите, так и выживайте на копейки! Позор нашим правителям! Это не правители, а уничтожители!

Гость
31 мар 2020 в 18:17

Кстати, займитесь Нижегородкой! Патрулируйте не только центр!!!

Гость
31 мар 2020 в 19:22

а давайте все выйдем и друг друга убеждать будем сидеть дома? логично вроде и патриотично

Гость
31 мар 2020 в 19:29

По каким спецпропускам? Какой формы? Все размыто! Мужу на работе сказали носить с собой просто удостоверение сотрудника Башавтотранса. Для сидящих в домах, более или менее понятно, хоть и много вопросов остаётся. А трудящимся людям как передвигаться кто объяснит? Ещё если учесть что многие из районов ездят в Уфу на работу...

Гость
31 мар 2020 в 23:14

Кому задать вопрос: навещать с целью помощи очень пожилых родителей можно будет?!

Гость
1 апр 2020 в 01:08

А у нас во дворе в Сипайлово дети во дворах играют, как ни в чём не бывало!

Гость
2 апр 2020 в 11:32

МНЕ пенси я приходит на сберегательную книжку 12-го...или 13...как получить