15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
18 мар 2020 в 15:32

Неадекваты

гость
18 мар 2020 в 16:21

Вот UFA1.RU и добилось, того, чего добивалось последние несколько дней своими статьями на эту тему, а это уже не шутки.

гость
18 мар 2020 в 16:25

а куда смотрит ГИБДД не могут порядок навести на дороге

Гость
18 мар 2020 в 16:48

Дикари)))).

Гость
18 мар 2020 в 16:59

И только продавцы всех этих товаров потирают ручки и благодарят журналистов за огромные доходы во время кризиса

Остеопатка
18 мар 2020 в 17:06

Для экономики страны это даже хорошо, на продукты все кинулись. Лишние товары не берут.

Просьба, скупайте все отечественного производства, поддержим своих! Соль, сахар, крупы:) хоть не так обидно будет, чувство солидарности если что успокоит. Не будет хоть мысли, что надули

Гость
18 мар 2020 в 17:28

Не образованный ,и не хотящий учиться народ!!! Я вчера хотел купить сахар для самогона, а там очередь, спросил, что за кипишь. В итоге назвал всех идиотами и уехал.

ааа
18 мар 2020 в 18:20

Лишь бы не было войны...

гость
18 мар 2020 в 18:38

Сколько уже можно зачищать комментарии.

Гость
18 мар 2020 в 19:14

Паникёры.Вспомните прошлые дефолты и т д.Хватит уже кормить владельцев сетей

Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:56

😂😂😂 Какой хороший маркетинг, чтобы продать. Походу все эти люди решили жить вечно.

Гость
19 мар 2020 в 11:02

Не народ плохой, а государство такое, который только и грабит народ!

Гость
19 мар 2020 в 14:22

Приезжайте ко мне у меня 1 пакет гречки и 2 кг свинины

Гость
20 мар 2020 в 01:21

Водка есть? Сейчас приедем

Гость
20 мар 2020 в 08:57

ну и правильно, лучше сейчас затарится пока вирус не разбушевался, во время пандемии не придется лишний раз из дома выходить, подвергать опасности свое здоровье и здоровье своих близких

Гость
20 мар 2020 в 13:35

Под эту тему можно много навалять, во первых Путин норм, во вторых Бабки всегда будут в поликлиниках, и чихать неПодетски, да нормально все, и... Где пендосы - там смерть. Не забудьте, что гугл американцы придумали, и Android тоже, бегите за гречкой ппц

Гость
20 мар 2020 в 13:39

Пока вы толпились в очередях за гречкой и бумагой, наверное, уже подцепили что то. Так что сидите дома и прожирайте просрочку.

Гость
20 мар 2020 в 13:44

))) я не понимаю, зачем им туалетная бумага,

Гость
20 мар 2020 в 13:48

Зачем им бумага туалетная ппц, че они маски из неё делают

Гость
20 мар 2020 в 13:50

У Стивена кинга есть рассказ про эту дрянь

Гость
20 мар 2020 в 17:32

Как странно, но эта новость так и держится самой первой! Панику сеете??? А вот новость о чиновнике, который посетил бассейн, куда-то исчезла... Куда и почему???

Фото пользователя
20 мар 2020 в 21:00

Если и короновирус дойдёт основательно, то начнёт он по деньгам или банкоматам ходить. И в Китае наверно по торговле разошёлся.
Бог никогда не любил боготящихся.

Гость
20 мар 2020 в 21:40

Зачем туалетная бумага... Газетки

Гость
23 мар 2020 в 21:41

Сколько можно СМИ нагонять панику?