21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 мар 2020 в 12:40

Пройдитесь по дворам, Радий Фаритович! И вся "работа" нашего ЖКХ будет вам видна без всяких докладов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:49

Пятница теперь в среду?.

Гость
10 мар 2020 в 13:23

Причем тут Янаульский день чистоты и то что пятница начнётся в среду. Здесь есть какая то Связь? Может просто работать начнут и правительство и Мэрия, глава октябрьского района возле своего дома то порядок навести не может - чего о районе в целом то говорить. Да критиковать легко -согласен, но такой бардак , который сейчас в городе это надо постараться устроить. Начиная от уборки,заканчивая внешним видом и заполнением точечных застроек.

Гость
10 мар 2020 в 13:26

Если уж вы ни чего не понимаете уважаемый Радий Фаритович, тогда представьте себе как они отписки пишут по вопросам ЖКХ!!!

Гость
10 мар 2020 в 13:31

опять начнут по пятницам на улицу выгонять на работе

Кот
10 мар 2020 в 13:41

Вот какие министры сидят ,не могут связать два слова .

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 13:54

В пятницу всех работников администраций на уборку территорий

Дон
10 мар 2020 в 13:58

Опять по пятницам пойдут свидания......

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:29

Когда на протяжении десятков лет за увеличением стоимости услуг снижается качество, лучшего конечному потребителю ожидать не стоит.

Гость
10 мар 2020 в 14:41

Теперь у нас пятницы будут по средам,не пора им в психушку?

lilia
10 мар 2020 в 14:45

Правильно, пусть все кто отвечает за уборку территорий от снега и льда пройдутся по дворам! Тогда увидят , кто работал, а кто нет. Неоднократно звонили и просили прислать трактор, что бы разбили лёд на тротуарах. А сегодня прислали "бераську" пригладили дорогу, размазали воду и растаевший снег, а лёд внизу остался, как было невозможно ходить, так и осталось . Это улица Блюхера с 28 до 38 домов!

Амина Абсалямова
10 мар 2020 в 14:49

Министр прикидывается или на самом деле не догоняет? Кто его поставил, пусть тот и снимает.

Амина Абсалямова
10 мар 2020 в 14:51

Я поняла, что ЖКХ это самый жирный кусок наличных, жирнее нефти и газа, деньги кешем идут прямиком в УК, РТС и т.д. Надо делать аудит тарифов по всему ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мар 2020 в 14:54

Проснулся Хабиров. По этому ЖКХ мы уже давно ничего не понимаем. Управляющие Компании практически не работают. ПО улицам ходить страшно. Такое ощущение, что песок сделан из золота или закупается за валюту. Поэтому экономят - скользкие дороги не посыпают. А платежки за отопление? Издевательство над математикой и здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Наиля
10 мар 2020 в 16:18

Все хотят по чистым дорогам ходить, а то что рабочие в Жэу ещё зарплату за декабрь не получали, не все знают. Управляющие компании воруют, а дворники должны бесплатно работать

ОТВЕТИТЬ
Житель БАССР-Башкортостан!!.
10 мар 2020 в 18:00

А почему не слова о мусора,или платит за воздух,хотя в таком доме-квартире никто не проживает.Но квартира собственная.Пора уже разобраться во всем и в первую очередь мусорах и ЖКХ. Разбросали все и за все и никто не за что не несут ответственности.

Lila
11 мар 2020 в 07:43

Обслуживание домов безобразное! В штате нет ни дворника, ни электрика!

Anzaf
11 мар 2020 в 13:30

В советское время за такую уборку улиц не только парт билет на стол не только головы и другие места побрили бы.

Рида
11 мар 2020 в 15:55

Что происходит с нашими дорогами. Неужели , Радий Фаритович, вы не видите, что наши налоги уходят в карман неизвестно кого, точнее известно. Постоянно ремонтируются дороги и там постоянно глубокие ямы Неужели нет технологий, что бы хотя бы два года сохранялось то, что сделали. Кто за этим должен следить?
Кто за это отвечает.!!!!

Гость
11 мар 2020 в 16:27

Где деньги на дворников и чистку дорог? Неужели все разворовали опять?

Гость
11 мар 2020 в 19:46

1)-каждый должен заниматься своим делом,
2)-почему раньше дворники убирались а нынче нет(в поседние годы,начиная с 2010гг)?,
3)-среди дворников-очень много мертаых душ,знакомых и блатных,приближенных к управляющему и все превращается в виртуальную работу с виртуальной экономикой, а те кто 'работает" в остатке-большей частью на плантациях у управляющих(зимой-снег чистят на их коттеджах, летом-на плантациях),
4)-почему нашу работу не выполняют управляющие дкх с дворниками?,
5)-почему сми не выполняют должным образом свою функцию-через сми и телевидение, не приучают к культуре поведения-не гадить и не мусорить там-где ты живешь?,
6)-нужно увеличить часы на уроки труда и приучать детей с малых лет бережливости и к труду,
7)-через телевидение прививать любовь к своей Республике и своей столице!,
8)-эти позорные столбы с наклейками-кто это делает-ловить с видеофиксацией и ударять по карману жестко законодательно,
9)-приучать людей к аккуратности и здоровому образу жизни-не куришь*надбавка к зарплате)-значит и накиданных окурков будет меньше,
10)-накиданные сигареты и бутылки-видеофиксация-благо это уже позволительнр-жестко законодательно по карману,
11)-где законодательные инициативы от депутатов Курултая?!-по улучшению облика РБ и столицы и по привлечению инвестиционной привлекательности-ведь турист и инвестор придет туда,где все радует глаз!-не так ли ?!

Гостьтаксист
11 мар 2020 в 20:54

довез мужика тракториста...до определенного двора ..он рассказывал дали ему аккумулятор от мотоцикла..и глонасс он ходит по двору с этим глонасом и акуммулятором...как буддто трактор работает....кто отвечает за такую добрую работу ..