22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Дядя впих
2 мар 2020 в 11:57

Фз.89 ст 24,пункт3 и 4 За утилизацию мусора уже заплатил производитель заложив в цене товара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:12

Ещё стыдиться и стыдится надо, не работает ничего.

Гость
2 мар 2020 в 13:29

Уважаемый Радий Фаритович!!! Вы сначала наведите порядок в сфере жкх, а то стыдно за страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:11

Вы бы, Радий Фаритович, навели порядок с платежками за отопление. У БашРТС уже совсем крышу сорвало от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 19:52

Мусор вот именно генерят и после этого только вывозят его, если знаете ли сами жильцы не побеспокоятся о том чтобы вывозился мусор своевременно то и свалка мусора обеспечена за деньги или без них, кощунство конечно сдирать в три шкуры с тех у кого и так штаны падают из-за услуг башртс. Башртс, тепловодоканалы когда нибудь на слезах жителей республики захлебнутся, но это другая история будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:59

А уже наладили что-ли? Везде контейнеры для раздельного сбора поставили? Я б еще немного постыдился.....

Гость
2 мар 2020 в 16:49

Сначала нужно наладить нормальный сбор вторсырья, а только потом вводить обязанность платить. Мусорная афера она и в (Башкирии) Африке афера.

Гость
2 мар 2020 в 17:14

Жители городов платят еще и за растопку снега над теплотрассами. Все это граждане включено в платежки за отопление. БашРТС не удосуживается сделать нормальную теплоизоляцию на теплотрассах, а мы должны за их разгильдяйство платить. А они будут себе бешенные зарплаты и премии начислять.

Простой гражданин
2 мар 2020 в 17:49

Сначала разобрался бы Хабиров, почему "Эко-сити" НА ПОКОЙНИКОВ начисляет
за мусор? На основании КАКОГО ЗАКОНА ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (владелец "Экосити") требует от граждан ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕДОСТОВЕРНОСТИ своих ВЫМЫШЛЕННЫХ цифр о количестве проживающих в квартире? Почему собирает деньги БЕЗ ДОГОВОРА? Почему оплата за ВЫВОЗ мусора не рассчитывается за ТОННО-КИЛОМЕТРЫ, с учетом класса груза? Ведь УТИЛИЗАЦИЯ мусора производится по-прежнему - сжиганием и закапыванием.

Гульнара
2 мар 2020 в 22:47

У моих родителей живущих за городом, почти нет мусора, бумагу они жгут, какой-то бытовой мусор бывает очень редко, папа увозит на свалку, где его утилизируют, а платить им приходится непонятно за что, ящиков для мусора нет и вывозят его крайне редко. Прежде чем с людей деньги сдирать, нужно порядок навести, а не кулаком по столу стучать и отсчитывать неплательщиков, хотя это тоже несправедливо. 70 рублей за вывоз мусора с человека, это очень много.

ОТВЕТИТЬ
юрий
2 мар 2020 в 20:36

В Давлекановском районе, в Альшеевском во всех деревнях и аулах стоят мусорные баки. А где они в Стерлитамакском? Машина приходит раз в неделю и то только в летние месяцы.😠😠

гость
2 мар 2020 в 23:13

Как стоял контейнер у подьезда, так и стоит. Ничего не изменилось! Деньги собираете , ничего не меняется! Стыдно, когда берут плату с новорожденных и стариков, они ничего не зарабатывают!

Шома
3 мар 2020 в 02:18

Если до этого вывозили,все было нормально,хабиров если скажет все прыгают с 5 этажа вы тоже прыгайте,на публику не надо играть!!!сколько уже можно беспределить,за все надо платить,и все дорожает как на дрожжах,а он еще что то говорит!!!

Гость
3 мар 2020 в 09:00

согласно закона оплата за вывоз мусора производиться должна только по месту регистрации или проживания, а у нас дерут везде, без организации вывоза🔥

Гость
3 мар 2020 в 10:15

берут за вывоз мусора и по месту регистрации и по месту проживания, как будто возможно в нескольких местах одновременно мусор выбрасывать (в Уфе и Питере), идиотизм какой-то

Гость
3 мар 2020 в 23:55

С платежками с чудесными перерасчетами разбертесь сначала!!!

сергей николаевич
4 мар 2020 в 09:33

Без нравственным Господин Хабиров называется тогда когда жители имея в деревне домик всю зиму проживают в городе плата производится там . Так с них Вы сдираете деньги и за домик в деревне за зиму в котором они не живут .Вот это уж точно без нравственно .Почему мы должны платить за услуги которыми пусть временно мы не пользуемся? Если не можете решить этот вопрос то ни о какой без нравственности не может быть и речи .

Гость
11 мар 2020 в 04:42

Директооом эко сити назначили Фёдорова и н, который был уволен из Мелеузовский администрации и которого граждане обвиняли в вымогательстве взяток... так что то ли еще будет....

Загрузка...