4 августа среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
21 фев 2020 в 01:42

Так надо туда кошек бездомных привести , во время великой отечеств войны кошки избавили , Санкт Петербург от полища крыс .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:45

Если тараканы дома заведутся, тоже к Радию Хабирову обращаться будут? Позорники, уже с крысами сами разобраться не могут!

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 фев 2020 в 04:24

Крысы переносчики чумы и т.д. А по народным приметам крысы в таких маштабах предвестники войны.....

Гость
21 фев 2020 в 06:08

все свои в одном месте собираются,

Радий
22 фев 2020 в 06:31

Вы богатые наймите сами специально обученных людей по борьбе с крысами или вы решили, что вы такие особенные из элитного посёлка и вам из бюджета это должны оплачивать?

Гость
21 фев 2020 в 21:12

Злые люди закрывают от кошек с улицы в подвал вентиляционные проемы . Иногда даже не проверив -есть ли там кошки. Кошки в этом случае могут погибнуть в подвалах. Вот тогда к эти негодяям придут крысы! Георгия Мушникова, 17/3 монтажной пеной и кирпичами кто то замуровал такое отверстие.

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 фев 2020 в 23:08

Не надо кошек уничтожать. Их ценить и лелеять надо было.Они же пользу приносят. Надо было кормить их, помогать им. Теперь пусть с крысами живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 08:51

Пусть теперь выбирают крысиного короля между собой.

Гость
21 фев 2020 в 08:57

так им и надо. кошек всех уничтожили

Нурс
21 фев 2020 в 13:24

свалка же сразу после путепровода была..

Гость
21 фев 2020 в 18:20

Крысы,видимо,крыс собирают-сходняк,наверное....

Арт
21 фев 2020 в 23:09

Что за бред сивой кобылы? Какие крысы? Я мышей то ни разу не видел в Гардене

Местный
22 фев 2020 в 00:53

Сам живу в Гардене.Какие крысы??? Везде чисто,дворники и уборщицы с утра вылизывают территорию и подъезды.Бред чистейший!

Олеся
22 фев 2020 в 08:22

Всех кошек по убивали. Подвалы позакрывали. Так и надо!!! Пусть крысы сожрут вас.

Светлана
22 фев 2020 в 13:51

Истребляют бездомных кошек - растёт численность крысиного населения, все правильно. Крысы и в самой Уфе, в Зелёной Роще, в многоэтажках по коридорам бегают.

Остеопатка
23 фев 2020 в 03:21

Совет? Простой, забрать себе из приютов кошек по три, благородное дело окупится

Сергей