перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимцы переживают, что в столице Башкирии уничтожают овраг в Зеленой роще

15 февраля 2020, 21:00
Гость
Гость
18 февраля 2020, 11:46
Ничего там не болото, несколько лет назад его облогородили почистили, почистили дно. Там да находится насосная станция Муп по благоустройству Советского района, они должны были написать, и пожаловаться в муниципалитета района, простых людей власти неслушают
Гость
16 февраля 2020, 19:40
Ну а где Министр природы РБ и прокуратура да и участковые-полицае,а?.Да почему мимо проехал Сам Глава Башкортостана,когда позавчера "обследовал" Уфу Башкортостана,?.Почему Ему и Главу Города никто ничего и не докладывают перед отчетом работы за неделю,а?.Или после пожара кулаками не машут??.😠💩
Гость
16 февраля 2020, 10:39
Посмотрите на это место отдыха, в этот овраг годами скидывали мусор, а ручей будет облагорожен, да и паспорт объекта имеется.
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2020, 07:32
В руководстве города вредители,просто уничтожают Уфу,как место для проживания и отдыха горожан.
Гость
16 февраля 2020, 00:54
Написали они в администрацию)))), умора конечно, так администрация наверное и дала разрешение на все эти изыскания )))
Гость
15 февраля 2020, 22:45
Вокруг Ак-Йорта леса уже нет... главный архитектор так и сказал - леса слишком много. А овраг уж они и подавно ликвидирует!
Гость
15 февраля 2020, 21:43
подтверждаю. Они там даже ночью ковыряются - видимо, боятся не успеть все сделать до появления надзорных органов. Там идет очень активная засыпка и сглаживание.
Гость