Хабиров хочет красоту и величие, но это к сожалению не возможно, если нет знаний, а это возможно только когда государство даёт бесплатное образование, бесплатные кружки, где приобретаются практические понятия и самое главное это не возможно когда человек затрачивает много времени, на вопрос, как заработать деньги.
И в этом вопросе Ленин понимал нечто, что не способны понять Единоросы.
Гость
4 февраля 2020, 20:57
А где на этой площади можно будет пенсионерам сесть и полюбоваться фонтаном? Или родителям с детьми? Прошёл мимо и домой???
Гость
4 февраля 2020, 21:08
Теперь вообще машину негде будет ставить. Сначала о парковочных местах подумали бы в этом районе. Школа, пенсионный фонд рядом, институт и куча админ зданий. Или с людьми посоветовались, нужен им этот памятник или нет в этом месте.
Гость
4 февраля 2020, 22:09
шаймуратОв генерал. Дурацкая песенка
Гость
4 февраля 2020, 22:14
Местом притяжения уфимцев еще один памятник Шаймуратову не станет. Просто потому что там негде будет машину припарковать семьям с детьми. А тарантасах БАТа туда добираться с детьми не вариант. Вообще, данный проект нужен Хабирову для "галочки". Вот мол при нем из парковки сделали сквер с памятником. А то что проблема с парковками в данном районе еще далее усугубится, так на это ему плевать, как и на нужды уфимцев. Главное, потешить свое эго. Полюбоваться на себя в зеркало.
Гость
4 февраля 2020, 22:20
Можно было бы сделать многоярусный подземный паркинг + ТРЦ типа Манежки. И все за счет частных инвесторов. А сверху уж так и быть памятник с фонтанами.
Гость
4 февраля 2020, 19:00
Парковки то снести не проблема к концу года. А новые родителькам 3-й гимназии где возьмете? Чинушки ведь стоят в основном.... не полюбят рядовые чинушки то вас
Гость
4 февраля 2020, 21:38
Деньжат решили попилить - не иначе... Так и хочется процитировать Лаврова.
А где парковку сделать в этом районе? Или людям смотреть исключительно из окна автомобиля нарезая круги в поисках места для парковки?! В обед часто и в гостинке на платной парковке нет мест и очереди на въезде и выезде.
Гость
4 февраля 2020, 22:20
обещал,еще не значит,что жениться
Гость
5 февраля 2020, 19:05
Позже очень дружественная Хабирову стройкомпашка без бабла и без работы сидит,
Гость
4 февраля 2020, 23:24
Идея замечательная, давно пора. Только предлагаемый дизайн требует переработки, здесь спешить не надо. Я считаю, что надо объявить конкурс на лучший дизайн площади, надо рассмотреть разные варианты. Памятник генералу Шаймуратову надо поставить, это будет здорово.
Гость
5 февраля 2020, 02:54
Я как коня увидел,вздрогнул))Думал,опять салаватку ставят))А Шаймуратов заслужил.
Гость
5 февраля 2020, 09:13
Лучше сделайте сельскохозяйственную ярмарку от министерства. Вот вам и центр притяжения людей. Ярмарки в районе гостиного двора и на данной площади проводили в давние времена
Гость
5 февраля 2020, 17:50
Памятник это хорошо ,но желательно без лошади ,а то весь город с лошадях
Гость
5 февраля 2020, 18:55
Все правильно, еще бы площадь перед дворцом спорта на Зорге благоустроили, а то сделали парковку для фур и легковушек
Гость
5 февраля 2020, 23:00
Подземную многоуровневую парковку, а на площади постоянно действующую сельхозярмарку,а в центре пусть будет памятник генералу Шаймуратову с фонтаном и скамеечками...Да,кстати,в предверии 75 летия Победы в ВОВ как продвигается вопрос о присвоении Шаймуратову звания Героя СССР (посмертно) ?
Гость
6 февраля 2020, 00:04
Было бы неплохо, возле памятника Шаймуратову М.М. Пригласить и Сфотографировать всех его родственников. Ведь нас всё меньше и меньше.
Гость
6 февраля 2020, 09:24
Если правильно расставлять приоритеты, то сначало нужно обеспечить город снегоуборочной и другой техникой, нормальными мусорками ИТ.д.
Гость
14 мая 2020, 07:48
Правильное решение. Город должен быть для людей а не для машин. Нужны скамейкии паркинг для велосипедов.
Гость
4 февраля 2020, 21:54
Вот, нытики, думают только о своих личных проблемах, машину им негде ставить, видите ли, парковаться им негде! А многим надоело уже сквозь машины ходить, пройти уже невозможно - всё заставили своими машинами. Да из окон здания надоело уже смотреть на всю эту груду машин. Правильное решение предлагает Хабиров - это священное место, откуда в далеком 1941 году уходили наши деды и прадеды на войну. И памятник легендарному генералу - это наш долг памяти им всем ушедшим на ыфронт 112 Башкавдивизиимятник генералу сначала о се
Гость
4 февраля 2020, 19:17
Ждем ноющих из соседним домов людей, которым все тачки и поставят.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Радий Хабиров показал, как преобразится Советская площадь в Уфе после реконструкции — видео