23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
3 фев 2020 в 14:49

Ужас что творится во дворах

Гость
3 фев 2020 в 14:53

Никто ни с чем не борется!

Гость
3 фев 2020 в 15:02

Чинуши, против природы, да вы пыль кабинетная для природы. Зима опять пришла незаметно и коварно напала.

Гость
3 фев 2020 в 14:59

пусть ночами не совещаются,а снег убирают лопатами. тогда вопрос решиться,может быть

Садовник
3 фев 2020 в 15:12

Отменить надо эту комплексную уборку, она наносит вред. По этим графикам дворовая территория убирается один раз в 3 месяца. Раньше , до комплексной уборки , трактора чистили постоянно, когда выпадал снег.

Нона
3 фев 2020 в 15:20

Отличная новость!!! Совещаются!!! Это есть показатель политической импотенции...верхи не могут, низы не хотят((( виват, товарищи!!!

Гость
3 фев 2020 в 15:43

Всех депутатов выгнать на уборку снега,а то заигрались в телефонах!

Гость
3 фев 2020 в 16:58

Да это все показуха! Раздули статистику по работе коммунальной техники, а по факту техники нет! Там и школьные автобусы и газели микроавтобусы итд. Снег не вывозят! Проспал город снегопад! Координацию деятельности коммунальных служб города согласно положению возложено на Управление коммунального хозяйства и благоустройства города, но им не до снегопадов! Вот и плюхается в снегу да в пробках город.

Гость
3 фев 2020 в 19:22

27 469 заболевших: в Башкирии началась эпидемия гриппа и ОРВИ
А этого наверное мало. Организации начинают выгонять работников на субботники по уборке снега. У многих малые дети. Заболеют родители и заразят детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:00

Поди потом будут зарплату по ночному двойному тарифу получать. Бедные, поди утопились, бедолаги.

Гость
3 фев 2020 в 19:26

А начальству то что? Вы заболеете вы и лечитесь. Таблетки дорогие. Подумайте о детях Уважаемое начальство. Ведь действительно дети тоже заразятся. Или Вам все равно? Обращаемся к Р. Хабирову поставьте ситуацию на контроль. Какие субботники по уборке снега если начинается эпидемия гриппа и ОРВИ?

Гость
3 фев 2020 в 20:53

Октябрьский район г.Уфа это касается и Вас. Вы тоже не дорожите здоровьем людей и велели прийти с лопатами для чистки снега. Болейте люди власти так распорядились.

Салават Юлаев
3 фев 2020 в 23:26

ОТ того что они совещаются толку нет и не будет если техники не хватает и зарплаты мизерные кто пойдет на такую работу вот вам совет от простого гражданина чтобы все было по факту нужно дать соответствующию технику во все жеу дать им нормальную зарплату тогда все будет путем а так из пустого в порожнее

Салават Юлаев
3 фев 2020 в 23:43

У каждого жителя РФ не хватает одного 0 к получаемой З/П но сами чиновники получают миллионы а снег лежит а они совещяются не знают как нас наярить а нас уже не наяриш пока 0 не добавиш 0 добавиш народ попрет и снег уберет

Лара
4 фев 2020 в 08:54

Ни одного графика не видела еще в своем дворе, кто их составляет? Никаких оповещений о расчистке двора. Черниковка

Гость
4 фев 2020 в 09:30

Как же они борются со снегом сидя в кабинетах? В СМИ показались и разъехались по кабакам и загородным домам расчищать свои пенаты!

Еду я в Чишмы
4 фев 2020 в 16:31