2 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
22 янв 2020 в 19:25

Всё у нас хорошо, всё сказочно и мило

Кот
22 янв 2020 в 19:37

Демократия у нас ,что же вы хотели

Ильшат
22 янв 2020 в 19:52

После выборов, писали Хабирову с пояснениями, писали чтоб поспособствовали бездействию прокурора, в итоге тоже , про выборы что думаю удалили комментарии, а личное письмо хабирову проигнорировали и отправили в черный список

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 19:55

Критики господин Хабиров не любит, меня тоже везде заблокировал. Вот такая демократия у нас в республике.

Фильза
22 янв 2020 в 19:59

Ни стыда ни совести! Одни отписки

Гость
22 янв 2020 в 20:17

Зато на ёлки были потрачены бешеные деньги, заботу о людях проявил, от него ничего хорошего не ждите, показушник

ОТВЕТИТЬ
Камиль
22 янв 2020 в 20:26

А в основном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!!!!!😜
а как бы хотели вы....????? не царское это дело

Елена
22 янв 2020 в 20:36

Ха! Меня тоже забанили на сайте Хабирова. Он разве для критики свой сайт заводил? Там только те, кто его хвалит. Далек Хабиров от народа. Ему попугаи ближе😜

22 янв 2020 в 20:54

Сама виновата - меньше надо было языком молоть! Хочешь, чтобы тебе помогли - говори о СВОИХ проблемах, а не за чужой жизнью следи!

пессимист
22 янв 2020 в 20:55

Интересный народ-ждут от царя щедрот и милости))) Когда такое на Руси было??? Это Вам не Германия и не США, где власть для народа, а не наоборот. Так всегда было и будет.

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 янв 2020 в 20:56

Маткапитал куда дела

22 янв 2020 в 20:59

Сама виновата 🤷‍♂️ - меньше надо было языком трепать! Хочешь чтобы тебе помогли - говори о СВОИХ проблемах, а не за чужой жизнью наблюдай, не обсуждай других людей, не следи, что из недвижимости и кому там дали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:07

Они бы лучше рабочему классу зарплаты подняли хотя бы в 2 раза, а трепаться по телеку и я могу

Гость
22 янв 2020 в 21:15

Да мешок он

Евгений
22 янв 2020 в 21:23

Лучше бы создавали рабочие места и пенсионерам разрешили не только дворниками и сторожами работать. А показательно создавать рабочие места для своих бездарей, как для Медведева, это пошло!!!

Гость
22 янв 2020 в 21:35

А почему с мужем развелась и теперь просиш помощи у государства миллионы людей так жили и живут.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 янв 2020 в 21:39

Правильно сказано: показушник Хабиров! При Рахимове был корупционером и взяточником, фальсификатор!! И ёлки 115 миллионов рублей для народа! И парки ремонтируем по 60 миллионов рублей для народа! Освещение делать в Уфе за 3,8 миллиардов рублей. И все это московские фирмы!

Гость
22 янв 2020 в 21:42

Вот и все! Кувыркайся, женщина, как хочешь, а правители в сторонке постоят и посмотрят- выживет или нет! Если выживет, скажут « Какая молодец!», а не выживет- в сторонку отойдут и не вспомнят! Это наше порочное государство и продажные и порочные лидеры! Гореть им в аду!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
22 янв 2020 в 22:04

Да ... он хотел на всех нас с высокой колокольни, им бабки сейчас молотить надо, пока есть возможность, а не о нуждающихся думать, в соцсетях быть популярным, позитивным, и чтоб не критиковали! Что изменилось к лучшему за год правления? - ни-че-го! Даже мэр соседнего города не расплакался!
Одни слова льются, ничего не делается!

Гульнур
22 янв 2020 в 22:17

Везде бардак,кому нужен простой народ,тем более критику не воспринимают,везде показуха,покажут одного как помогли по телевизору какие мы добрые,а остальные молчите и терпите пусть воруют миллионы

Вера
22 янв 2020 в 22:40

Считаю, что мнение людей президентом должны быть услышаны, по возможности проблемы исправлены. Высокий и ответственный пост не каждый может возложить на свои плечи. От людей можно услышать похвалу и обратное. Работать для людей это большая честь и ответственность. А то что блокируют людей выразившие свое мнение, по крайней мере это не красиво.

Гриша
22 янв 2020 в 23:00

Ее не за критику забанили, а за то что не умеет нормально общаться в сетях, призывает убивать, жечь, ругается, проклинает и все в таком духе. Там на десяток статей наберется. Почитайте ее комментарии в иглинских группах София София, и все поймете. Неадекват полный.Лечится надо.

ОТВЕТИТЬ
Китаец Ли
22 янв 2020 в 23:05

Полагаю, что в соцсетях страницы не лично Р.Ф. Хабирова, а Хабирбота. Бота, который пишет от его имени. Те комментарии в которых содержится критика блокирует, для поддержания рейтинга близкого к народу чиновника.

Гость
22 янв 2020 в 23:21

Денег нет но Вы держитесь, страшно читать, этой маме орден нужно давать, одна 4 детей воспитывает, и от больного ребенка не отказалась, а наши чинушки только себе бедные ни в чем не отказывают

ОТВЕТИТЬ
Антиединорос
22 янв 2020 в 23:31

Ну неприятно руководителям городских, региональных и т.д. читать правду. Им тогда приходится вспоминать для чего они на самом деле находятся на своей должности.

Башкорт.
22 янв 2020 в 23:33

Он же не Башкорт, а Правда в глаза не колит.+Да и справедливость нет и не было некогда.А ту молодую девчату со здоровью,да все знали и знают, родителям по хрену.Они Сами даже и не просили новую жилье со всеми обставленными мебельями и со всеми.Да и врачи тоже не дураки,родившиеся тело не вырастит---- по новой.

Фалия
22 янв 2020 в 23:41

Мы в Сибае страдаем второй год от задымления и разной химии,а для главы нашего города не существует.Нас тоже блокируют

гость.
22 янв 2020 в 23:45

А что еще Руководителей Иглинского района еще не всех отправили в места не отдаленных?. Вед Шакша же рядом-тут.Да и зря взялся за ВСЕ Радий Хабиров,зря. Он никогда не будет добрым и честным для жителям РБ.Всем не угождайте. Вон пример от Муртазы Бабая.Он много не обещал,и,много го тоже не видел.Даже тогда когда было потопление лет так,,в стороне Белорецка после ИНЗЕРЯ у деревне под водой спросил у одного мудика-мужика: как дела? Он ответил:: хорошо-хорошо а сам в воде с половиной тело и на руке бутылка водка и буханка хлеба.Вот такие были дела.

Гость
23 янв 2020 в 00:40

что говорить-то радию хабирову то на приём то 2 года попасть невозможно администрация так отвечает что занятый только и можно по интернету что-то писать как ещё народу опроблемах высказывать. Только толку если блокируют. А личный приём не попасть.

Екатерина
23 янв 2020 в 00:47

Я конечно все понимаю, но где бывший муж или мужья с алиментами??? Куда материнский капитал дела???

ОТВЕТИТЬ
Кузя
23 янв 2020 в 00:52

Позор!100 человек в очереди,это значит 100семей ,100 квартир...Всего то один дом!На елки ,конференции,симпозиумы и прочую лабуду деньги есть ,а для детей больных нет!

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 янв 2020 в 01:11

Нужно подавать на алименты и драть с три шкуры с алиментщика.

Айнур
23 янв 2020 в 01:27

Хабиров он же не волшебник всё и сразу

Оксана
23 янв 2020 в 01:36

Прочла статью. Зашла на его страницу в ВК. Не живу в Башкирии 7 лет, сделала вывод - бардак в Башкирии не прекратился, какую отрасль не коснись. А хвалебные оды рано петь, думаю ещё не заслужил. Если б было иначе, подписчиков было бы гораздо больше. Видимо неугодных тут же за борт.

Диана
23 янв 2020 в 01:41

Недавно писали, в Башкирии новый закон - депутатам разрешат приватизировать служебное жилье! Ну конечно, они у нас в первую очередь нуждаются в улучшении жилищных условий!

Гость
23 янв 2020 в 02:47

Все жалуетесь и жалуетесь. Поэтому и сидите домо в дырявых носках.
Пошли бы поработали, сотку в месяц в миллионнике нетрудно поднять, даже если это Уфа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:14

Вообще он всех блокирует, если начинаете высказывать недовольство,критика.

Гульнара
23 янв 2020 в 09:15

В самой богатой стране все простые люди нищие, все у нас украли, вывозят бабло чемоданами в офшоры дружки чекиста

Гость
23 янв 2020 в 09:18

Мало средств и нет собственного жилья? А давай четверых детей родим!

Вася
23 янв 2020 в 10:14

Многодетные бабы меня тошнит от вас. С вами даже разговаривать противно. Еслиб мне второго родили я бы ушол сразу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 янв 2020 в 10:18

От всех многодетных мужья убегают. Бабы в хрюшек превращаются. Зато 2 раза по 500 получат.

Гость
23 янв 2020 в 10:45

правильно сказал один человек, с мужем развелась дура и жалуешься, башкой думать надо никто тебе не должен, сами зарабатывайте, на подносе всем блин

Гость
23 янв 2020 в 10:46

вон в таджикистане рожают по 10 человек и не жалуются, в кфси меньше ходить надо

виктор
23 янв 2020 в 11:23

ребята он только что пришел . вы хотите чтоб всё было в шоколаде. что непросили при муртазе. .хамитове. он 1 нас много. дайте время.. много чего сделал хорошего . посмотрите до него и после. баштранс. пешеходные переходы освещаемые. .всем хаты ну неможет он и нет возможности. есть замы. ,к которым много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гульшат
23 янв 2020 в 11:23

Меня заблокировали за высказывания по подаче тепла. Без мата, без оскорблений были мои комменты. Просто по факту. Я и без этого не особо верю во все эти игры, первый раз зашла на его стр. И последний, как оказалось)))

Гульнара
23 янв 2020 в 12:03

Да плевать он хотел на людей, вор всегда останется вором, у него молодая жена, её кормить, одевать нужно, отдыхать ездить, Австрию кормить, Москву, своих чинуш полно, которые всё не нажрутся. Я тоже писала в группе об очень серьёзной проблеме, в которой задействованы сотни людей, но ответа нет, потому что кормушку эту сам занял

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
23 янв 2020 в 13:21

С таким пониманием ,как у вас "почему разошлась...и миллионы людей...",будь я женьщиной,не на минуту с вами не задержалась бы.Почему люди должны терпеть плохие условия жизни?Тем более есть как вызов жирующих ,брошенный в лица миллионам нуждающихся,ничем не прикрытый наглостью,

Гость
23 янв 2020 в 13:55

подождите люди , все понятно что в комментах людей больше против - чем за, времени мало прошло, посмотрим к концу 2020 года где он много чего на обещал и с жильем и с работой и с зарплатой и с коррупцией, время покажет какой он мужик

Екатерина
23 янв 2020 в 14:39

А почему, мать одиночка, не пишет гневные посты отцам своих детей. Какая бескорыстность и щедрость, с мужика не требовать, а государство обязано.

Гость
23 янв 2020 в 14:48

Ничего не покажет время, зря надеетесь на лучшее. Дальше только хуже будет. Не поднимется народ. Последнее отберут, вот увидите

Загрузка...