Город Комфортные квартиры на лучших условиях: новый жилой комплекс покорит Уфу в 2020 году

Комфортные квартиры на лучших условиях: новый жилой комплекс покорит Уфу в 2020 году

Жить в экологически чистом месте мечтают многие

Главное преимущество — роскошные пейзажи и пение птиц за окнами квартир

Выбираете квартиру для своей семьи? Жилой комплекс «Венский лес» предлагает одни из лучших условий в городе. Это квартиры для тех, кто ценит комфорт, рациональность и не готов жертвовать свежим воздухом ради удобного транспортного сообщения.

Особенности ЖК «Венский лес»


Жилой комплекс располагается в самом густонаселенном районе города — Советском. Здесь точно не возникнет проблем относительно совершения покупок, проведения досуга, посещения культурных мероприятий. Инфраструктура района предлагает все для жизни: образовательные и медицинские учреждения, банковские и почтовые отделения, сервисные службы. Но главным достоянием района считается наличие зеленых насаждений. Здесь в любое время года можно любоваться роскошными пейзажами и наслаждаться пением птиц! «Венский лес» — это уникальная возможность быть в самом центре событий и при этом иметь место для уединения и релаксации.

Квартальная застройка комплекса позволяет создать уютное пространство, где каждый житель будет чувствовать себя по-домашнему. Архитектурное решение в виде форта позволит вам ощутить полную безопасность. Территория двора ограждена, для парковки машин выделена отдельная зона. Все дома сообщаются между собой аллеями.

Во дворе каждый найдет занятие для себя. Здесь можно почитать в тени деревьев, заняться спортом на специально оборудованных площадках или весело провести время с ребенком в веревочном городке. Если у вас есть четвероногий друг, теперь не придется далеко ходить на прогулки: во дворе отведено специальное место для выгула собак.

Проектом комплекса предусмотрено также строительство собственного детского сада во дворе на 85 человек.

Конечно, привлекателен комплекс и своими квартирами. Застройщик стремился максимально удовлетворить требования каждой семьи. «Венский лес» может гордиться своими стильными квартирами-студиями с просторными лоджиями или трехкомнатными квартирами площадью до 101,2 м2.

1 из 9

Как купить квартиру


Стать владельцем такой квартиры можно несколькими способами:

  • 100% оплата. Это максимально удобный для покупателя вариант, поскольку он требует минимум времени и документов;

  • ипотека. Сейчас действует акция «Ипотека без первоначального взноса»*, то есть после сдачи дома вы уже можете заехать в квартиру и выплачивать стоимость собственного, а не арендованного жилья;

  • рассрочка. Без процентов и скрытых комиссий для членов ЖНК «Жилищные возможности».

Подробней об условиях покупки уточняйте в отделах продаж по телефону: +7 (347) 216-40-40.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте Unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

*Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития», генеральная лицензия Банка России № 429 от 06 февраля 2015 года. Процентная ставка за пользованием кредитом устанавливается в зависимости от категории заемщика, страхования жизни и риска потери трудоспособности, вида приобретаемого объекта недвижимости и наличия отклонений от стандартных условий. Ставка устанавливается в размере 9,5% годовых. Срок кредита — от 1 года до 30 лет (включительно). Максимальная сумма кредита определяется на основании оценки кредито- и платежеспособности заемщика/заемщиков и предоставленного обеспечения. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Первоначальный взнос: 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Обеспечение — залог приобретаемого объекта недвижимости, удовлетворяющего требованиям Банка. Досрочное погашение без ограничений. Срок программы: с 01.01.20 ООО Специализированный застройщик «УнистройРегион». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. Внесение за клиента первоначального взноса на покупку жилья осуществляет Потребительский Кооператив «НПК «Согласие» (ИНН 5263133360, ОГРН 1175275072356) путем заключения соглашения о сотрудничестве в рамках целевой потребительской программы «Доступная недвижимость». Оплата участия в программе клиентом составляет 11 000 (одиннадцать) тысяч рублей 00 копеек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем