4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
14 янв 2020 в 12:27

Да ладно вам, таких деревень в Башкирии только десятки, а в России бесчисленное множество. Такие даже есть недалёко от Питера и Москвы, что же говорить об Уфе

Гость
14 янв 2020 в 13:17

Мы проживаем в 7 км от города,не когда автобус не ездил. До сих пор дровами дома отапливаются,хоть и город рядом. Газ не проведен,а куда то в Турцию провели. Лишь бы за границей люди жили хорошо,но не у нас.

Альфия
14 янв 2020 в 15:03

Мне кажется ненадо сравнивать Башкирию с Москвой и Питером мы живём здесь и нам надо жить также как они у нас есть все ресурсы для этого,а то вкладываем деньги в одни и тебе районы откуда сами градоначальники.Те же дороги ремонтируется каждый год /конкретно Шарипово -Угузево Кушнаренковский р-н/ а толку нет,есть отмывание денег.

Гость
14 янв 2020 в 15:50

Если честно по всей России такое положение проедьте по трассе до Москвы ,а время от времени сворачивайте с неё и смотрите

Гостья
14 янв 2020 в 16:04

Вот вышесказанное и приводит к вымиранию деревень. Нет работы, нет дорог, нет инфраструктуры. И как итог, к разрушению семей.

ГОСТ
14 янв 2020 в 17:26

башкирия самаа за маскву голосует.чо жалуетес.........сапужник биз сапуг

Гость.
14 янв 2020 в 19:26

Газовики РФ арендуют Ваше Земли,а деньги куда и кому и по сколько каждому??? Ну а вообще то и во времена РСФСР+БАССР проходила и проходят газовые трубы с газами за рубеж рядом с деревень и поселок,а самим жителям топят печи с дровами,да и сейчас почти так же,те,хрен да вам два.Да и сейчас так же,газ за рубеж особенно в Крым бесплатно,а жителям РБ в пятикратном размере.А В.П. и министр обороны улыбаются так ехидно.

14 янв 2020 в 19:56

Много таких деревень по России. Очень много. Процентов 90 из них нет общественного транспортного регулярного сообщения. Еще лет десять и деревни вымрут как мамонты. А жаль.