29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 янв 2020 в 17:14

за наш счёт поставили в подвалах счётчики на отопление и теперь наяривают,в плюсовую температуру до батарей не дотронуться,раскаленные,отапливаем улицу и расплачиваемся за это и жаловаться бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:34

Посыпались первые подарочки от чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:35

Все заранее спланировано, куда денутся, все равно заплатят. Мы сейчас проживает в частном доме. Площадь 84 квадрата. За отопление дома в зимний период, оплачиваем 2300, с учётом потребления газа на приготовление пищи. В летний период потребление газа минимальное.

Гость
9 янв 2020 в 17:42

Что и следовало ожидать!!! Тьфу...

Гость
9 янв 2020 в 17:50

Путин рассказал о создании суперракет
Президент Владимир Путин выразил уверенность в том, что России удастся создать ударные комплексы, способные преодолеть любую систему противоракетной обороны.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 18:13

спасибо, что хоть правдивые новости пишите. а то на ГосТВ одна стабильность- рост зарплат и т д и тп а то что людей объегоривают на ровном месте - ни слова.

9 янв 2020 в 18:18

Надо ставить счётчик

Омм
9 янв 2020 в 18:39

Крым наш. За их тепло мы тоже платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:10

то ли еще будет. контроля нет, а рубить бабло на жкх самое простое и предела не будет.за 10 лет в 10 раз - вот наша умная экономика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:12

просто тошнотворно от бездарности управления

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:50

У ООО БашРТС за 5 лет (с 2013 по 2018 гг) выручка годовая выросла с 6 млрд до 16 млрдов рублей, то есть в 2,6 раза. К ним может с северного полюса кто-то врезку сделал?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец.
9 янв 2020 в 21:17

А Вы что хотите что бы тепловые сети Башкортостана остались проигрышными?. Да это некогда.Они и так уже в году два-три раза сдерает деньги от жители за отопление да и не малые суммы.Да и королтайчики-депутатчики,которых Мы сами их и выбирали вот такие подарки с первого января нового года жителям РБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:51

1. Несертифицированные программы учета
2. Некорректные данные из техпаспорта жилого дома при расчетах
3. Махинации с настройками общедомового счетчика тепла.
4. Коррумпированное тарифообразование в РБ
5. Бардак в компании.

Вполне ожидаемый результат. А вы чего хотели?

гость
9 янв 2020 в 22:36

Эх золотая жила, течет в карманы чинушей!

Влад
9 янв 2020 в 23:24

Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.На нары воров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:27

Ужас мы живём общежитие комната 11,5 кв/метр платеж 4000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Шадым
9 янв 2020 в 23:37

-ЖЭУ 27, не исправите сами-засужу! Достало доказывать, вашу неправоту.

Гость
10 янв 2020 в 00:19

Черниковка, что же вы хотели?

Гость
10 янв 2020 в 10:08

Такое ощущение, что государства больше нет. Всё пошло вразнос.

ОТВЕТИТЬ
Рус
10 янв 2020 в 10:22

это прорыв или еще только рывок? кто вкурсе сообщите

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 янв 2020 в 10:51

Когда увидел квитанцию, весь день сидел с правильными формулами и делал расчет за каждый месяц, с учетом показаний ОДПУ. БАШ РТС с учетом перерасчета дополнительно себе насчитало 3.5 тыс. руб. Сейчас думаю, как добиться правильных начислений. Два раза письменно в течении года обращался в БашРТС, так и не получил ответа. Думаю писать в прокуратуру города, может поможет, хотя не факт.

Гость
10 янв 2020 в 11:17

единая россия правит. выборы 2021. как еще нам и что пообещает.

ОТВЕТИТЬ
я житель уфы
10 янв 2020 в 12:15

Предлагаю всем жителям уфы написать заявление в Генеральную прокуратуру, по факту воровства денег, с использованием служебного положения и доминирования на рынке сбыта тепловой энергии.

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 янв 2020 в 14:50

В 2019 году взыскали с башртс денежные средства за неправильные начисления и все равно начисляют не верно. Тема у башртс такая, не все пойдут доказывать, а если кто то и взыщет все равно башртс будет в плюсе!!!

Фаина
10 янв 2020 в 20:51

За квартиру в 42м начислили 4311 р. у нас в Нефтекfмске. Очень хорошо устроились эти теплосети. Знаю какие зарплаты там. Пацан ,только из армии, устроился по блату туда и получает 40 000 р. Для Нефтекамска это очень высокая зарплата! Может, им поумерить свои аппетиты?!

Гость
10 янв 2020 в 21:40

Статьи "Отопление" и "Содержание" самые непрозрачные и очень завышены.Столько грамотных людей и ведомств есть и никто этим не хочет заняться. Провели бы анализ экономический, проверку сплошную и вменили штрафы для нарушителей при завышении цен на эти статьи. И для населения хорошо и для государства в бюджет дополнительный источник дохода в виде штрафных санкций для предприятий ЖКХ и БашРТС.👍👍👍

Наталья
10 янв 2020 в 23:08

Все равно не найдёшь концов! Все отмахиваются!

Гость
28 янв 2020 в 10:56

Почему наш дом не проверяют??? Тоже оплата завышена ! Уфа, Интернациональная 87/1 !!!!

Гость Ольга
28 янв 2020 в 22:47

Шакша. ул
Мечетлинская 2а.хотелось бы узнать за какой кап.ремонт. платить нам? В 2019 г.нам обещали ремонт в подъезде на который была выделена определённая сумма. До сих пор, после демонтажа проведённого в июне месяце 2019г.,ремонта нет.Так и живём в разрушенных подъездах, без крыши, с грибком в квартирах. Может кто нибудь объяснить за что нам кварплату поднимают?

татьяна
3 мар 2020 в 13:37

какие тут могут быть комментарии.получила 3марта платежку и захотелось очень взорвать эту организацию.не доводите людей до греха.у меня пенсия 10000тыс.рублей.а счет только за отопление 5000.спасибо нашему президенту.

Гость
14 мар 2020 в 01:54

Я что то совсем не пойму ,что происходит...в баш РТСе, да вы хоть что там насчитывайте , дурите народ, придумывайте программы, чтоб мы не разбирались и не смогли разобраться, там для этого у вас и сидят экономисты профессора....можете нам даже не рассказывать что откуда берётся,нам вообще до лампочки откуда у вас такие расчёты...себе рассказывай те, и бойтесь кары небесной...да это же трындец....какой-то.... При пенсии 11 000, счёт приходит на 17 000, только за отопление.... Вы проверяет нашу нервную систему на прочность что ли? Вы ...вершители наших судеб и здоровья и жизни...вы что от нас хотите то? Наши уважаемые чиновники и депутаты? Аллах есть, есть он....

Загрузка...