Город Новый год 2019-2020 фоторепортаж Салют за пять минут: как над Уфой отгремел новогодний фейерверк

Салют за пять минут: как над Уфой отгремел новогодний фейерверк

Разглядываем фотографии с праздничного небесного сияния

Если вы не успели, просмотрели или просто хотите еще раз полюбоваться новогодним волшебством в уфимском небе — присоединяйтесь

Едва ли найдутся люди, которым не по душе праздничный фейерверк. Тем более если он — новогодний: смотришь на озаренное вспышками небо и рассыпавшиеся по нему мириадами искры, и сразу настроение поднимается. Это все равно что на роке от товарища «смешинку» подхватить — только что сидел угрюмый и уже улыбаешься во весь рот. А если любоваться залпами, когда они бабахают прямо над головой, то это вдвойне веселее. 2019-й провожали в Уфе на этот раз с двух площадок: салютовали, как водится, с площади перед Горсоветом и подарили праздник жителям Черниковки — организовали фейерверк перед Дворцом культуры моторостроителей. Единственное, что омрачило восторги горожан, — салют на Горсовете, по словам очевидцев, длился всего 5 минут.

Фотокорреспондент UFA1.RU любовался фейерверком с площади Ленина. Если вы не успели, просмотрели или просто хотите еще раз полюбоваться новогодним волшебством в уфимском небе — присоединяйтесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем