20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
25 дек 2019 в 22:27

Эх, - а кто то наверно так хорошо погулял и прикупился на эти деньги.

Гость
26 дек 2019 в 01:12

крым наш и сирию нужно отапливать. Затяните пояса.

Гость
26 дек 2019 в 06:30

Часто они ошибаются, очень часто. Обманывают нагло. Прокуратура по ним плачет.

Тима
26 дек 2019 в 08:25

Да и в кварплату вписали эту проверку аж 500р с квартиры, 100 квартир уже 50000 с дома!!!!!! Нормальная сумма за проверку, там кто проверку делал? С такими ценами ваш перерасчёт в 50р кому нужен

Гость
26 дек 2019 в 17:38

Да обнаглели с этим отоплением дерут почем зря б расчет неправильный. В калининском районе за 2-х комнатную квартиру платят где то 2200 руб.а в Орджоникидзевском 3400руб. Э ТО КАК ОБЬЯСНИТЕ?

Сергей
26 дек 2019 в 17:39

... вмещательство после пломбировки ресурсоснабжающей организации))). Прибор учета вводят в работу только совместно с ресурсоснабжающей организацией, которая поверяет правильность вбитых показаний а затем пломбирует расходомеры, термопары и сам счетчик. Повторно БашРТС приходят и проверяют целостность пломб через год и смотрят параметры которые вбиты, поменять параметры без вскрытия счетчика не возможно да и нет ни какого интереса в этом ни управляющей компании ни жильцам, т.к. деньги идут все равно в БашРТС, а ни кому либо в карман. Если бы счетчик не дошитовал, то да, а тут он выдавал большие значения, вообщем не думаю что был умысел, просто и монтажники те кто устанавливал и сдавал прибор учета и инспектор БашРТСа прохлопали не верные установленные значения.

Рус
26 дек 2019 в 18:00

БАШРТС вообще оборзели! мне приходят смс сообщения что у меня долг за отопление, при этом приходят квитанции где никакого долга нет!, что за фигня??? почему я должен тратить свое время и свои деньги на телефоне чтобы звонить вам и выяснять??? мало того что в прошлом году они доначисляли по 400 руб целых пол года за "перетоп" так еще вот эта ерунда с смсками

Ник
26 дек 2019 в 21:27

Если бы только Башртс, и эскб.

Хорек
26 дек 2019 в 22:04

Почему у компание Башртс постаянно такие косяки есть вообще управа на них

Жанна
27 дек 2019 в 09:34

А почему только 3 дома проверили? На Зорге 63/5 тоже самое, в октябре 2800, а в ноябре 4600 квитанция пришла! Как жалобу подать? К ним не дозвониться!!!! Жители города, может соберемся и в прокуратуру уже пойдем? До каких под это будет продолжаться?