Уфимец заплатит за реставрацию снесенного памятника 25 миллионов рублей
16 декабря 2019, 21:36
Гость
17 декабря 2019, 00:19
Когда чиновнику надо, сносят все что заблагорассудится. Реставрировать не хотят, а как бабла сорвать по легкому так сразу карман шире держат! И засудят и докажут! Всех вас уродов Аллах покарает, а кого и в этой жизни накажет!
Гость
17 декабря 2019, 13:10
Всю старую часть Уфы снесли и никто ни за что не нес ответственности !!!!
А тут прикопались -"ценители" старины!!!!
Гость
17 декабря 2019, 14:51
Гость
17 декабря 2019, 13:10
Всю старую часть Уфы снесли и никто ни за что не нес ответственности !!!!
А тут прикопались -"ценители" старины!!!!
Гость, только на Гафури жк старый центр насносил целый квартал подобных памятников
Гость
17 декабря 2019, 06:57
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
17 декабря 2019, 03:44
Понятно теперь, почему «памятники» архитектуры так часто горят.
Претензий предьявить некому.
Гость
17 декабря 2019, 12:35
То есть реставрировать его никому не надо, а вот снес - плати! Только мне кажется, что государство зажралось?!
Гость
17 декабря 2019, 14:53
Кому нужны так называемые "памятники"псевдокультурного "наследия,уродующее облик столицы(если можно назвать столицей,мягко сказано)- таких архитекторов,не любящих свою Республику и столицу!-никакого архитектурного ансамбля-ведь здания строятся ни на один день и год.
Гость
17 декабря 2019, 14:54
слов не хватает, то не нужен был этот сарай и вдруг вспомнили (старинный памятник)
Гость
17 декабря 2019, 15:45
зачем он нужен этот заброшенный дом , просто кто то деньги хочет рубить на этом.
Гость
18 декабря 2019, 13:27
Правильно! Должно же быть что-то святое
Гость
3 января 2020, 12:58
из-за ненужного хлама сделали нормального человека уголовником, изгоем.А куда смотрели те,кто давал разрешение на снос,почему их не наказали.Почему не отремонтировали раньше за счет города такое страшилище,ведь десятилетиями стояло и пугало.Куда смотрели чиновники архитектурного отдела-по, сусекам скребли, да по карманам рассовывали.Раз пошла такая пляска пусть тоже отвечают за свое бездействие десятилетиями,а человека оставьте в покое
Гость
16 декабря 2019, 22:38
Если это - памятник архитектуры 19 века , то почему он стоит в таком непотребном виде уже более века? Почему же он никому был не нужен, пока его не снесли???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Уфимец заплатит за реставрацию снесенного памятника 25 миллионов рублей