перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Замёрзла в минус 9 °С»: в крупном городе Башкирии сломалась пиксельная новогодняя елка

Гость
16 декабря 2019, 13:33
Это вам не Италия!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2019, 10:12
Вот и посыпались бусы.
Гость
16 декабря 2019, 15:00
Китайское гавно закупили по дешману, вот все и накрылось!
Гость
16 декабря 2019, 17:05
В Салавате на елке перестала работать буква "М"
Гость
16 декабря 2019, 18:15
лучше Кумертау подарили снегоуборочную машину.старая елка тоже не дешевая была
Гость
16 декабря 2019, 18:57
Тратить бешеные деньги на ёлки и мишуру, на декорации и иллюзии а больным детям нет денег на лечение, нет денег строить мосты и дороги
Гость
17 декабря 2019, 02:36
выброшены деньги на ветер
Гость
17 декабря 2019, 11:11
Вот Так Везде и Всюду при" нашем" бестолковом управлении...
Гость
17 декабря 2019, 22:48
Лучше бы финансировали больницы, чтобы лечение было бесплатным, а то на показуху, отмывание денег, то дороги строят, потом ремонтируют каждый месяц, то другим странам помогают, то вот эти украшения, которые ни кому из людей не в радость.сейчас и люди праздника не ждут, и такого веселья нет, как было раньше, все поникшие, озлобленные. Потому что власть наша людей загнала. Кредиты, ипотеки, неустойки, пенсионная реформа. Лучше цены стабилизировали, жкх, налоги, вот тогда народ был бы рад, и счастлив. Сейчас умирать то дорого. Скоро за воздух платить будем. Сначала они его загазуют конкретно, а потом китайцы придумают новшество по очистки воздуха, и мы за это будем платить, как за вывоз мусора платим. Еще сейчас парковки строют, и в принудительном порядке будут людей заставлять туда машины ставить, а если поставишь во дворе, то будешь штраф платить. Ура! Все для народа!!!!!!
Гость
31 января 2020, 18:08
Вот это Башкирия! Как можно такие суммы тратить на елки? 12 миллионов на одну, а на все нужное денег нет!!! Лучше бы раздали деньги малоимущим! Позор так жировать в бедной стране! Работы в городах нет, а если есть за копейки. Из за этого и люди спиваются и преступность растёт! А правительство хочет замыть глаза мишурой, ещё и отмыванием денег от этой мишуры!