5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Блогер — о новогодней иллюминации в Уфе: «Стекляшки — это же красиво, дело рук зарубежных мастеров»

Уфимка рассуждает об идее привлекать туристов фонариками, когда в городе не решены важные проблемы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
2 дек 2019 в 12:50

Давайте отменим все праздники, тогда будет огромная экономия...)

Гость
2 дек 2019 в 13:32

Когда в доме нет денег, но есть множество проблем, шикарные праздники тоже устраиваете???

Гость
2 дек 2019 в 13:35

Правильно делают что украшают, чем мы хуже Москвы???С приходом Собянина только Москва преобразилась. Возле Красной площади шаурмой торговали, а сейчас красота, приятно погулять по Москве. Мы тоже в Башкирии хотим красоты и праздничной иллюминации

Гость
2 дек 2019 в 13:49

В Республике низкая добыча нефти, нет самостоятельных мощных предприятий как КАМАЗ, нет такого мощного и сплоченного руководства огромным республиканским пром и сельхоз производством как в Татарстане - это не ответственность только одного главы региона и нескольких его заместителей. Это и способность более самостоятельно и независимо от Москвы создавать собственные успешные предприятия. Это способность сопротивляться режиссированным из центра действиям на раздробления в республике общества по национальным и другим важным для людей вопросам. Это и сложившийся в настоящее время неоправданно низкий уровень жизни во всей стране. А наши блогеры помогают помогают развитию общества? Может больше участвовать в создании большего количества новых социальных проектов, оживляющих социальную активность людей, повлиять на очевидный рост экономики?? Или удобно лить грязь на происходящее в республике? Больше изучайте опыт успешных стран, какие действия больше помогли дальнейшему успеху этих стран. Пора менять менталитет когда устоялось мнение выбирать одного активного человека в руководители, самим постоянно избегать каких- либо активных действий в помощи этому человеку и делу, а спустя определенное время хамить этому активному человеку за его ошибки, которые он совершал в одиночестве, обливать его грязью и скулить о плохой жизни вокруг него.

Гость
2 дек 2019 в 14:08

Хорошо сэкономили олигархи, купив Шиханы. Теперь почему бы бусы не прикупить народу!?

Гость
2 дек 2019 в 14:13

Если по поводу денег, даже в семье когда не хватает их ,Мамы своим детям всегда стараются праздник сделать на Новый год

Гость
2 дек 2019 в 20:19

Так то ж мамы, а не государевы деятели

Лилия
3 дек 2019 в 08:31

Ноги растягивают по одеялу. Многие обещанные вопросы не решены, снова показуха.

Гость
6 дек 2019 в 12:35

КАМАЗ всей страной строили, Даже дома строили всей страной в Набережных Челнах, а продукция какая низкосортная из Татарии? Кондитерские изделия из Набережных Челнов, просто ужас, а мороженое???Мороженое на растительном жире, кошмар
Хотя давно уже было сказано, чтоб мороженое с содержанием растительных жиров нельзя на упаковке писать что это -мороженое . Когда строили КАМАЗ и Набережные Челны мы возили баулами продукты сестре в Набережные Челны, даже белизну возили, ничего не было. Автобус тогда 12 часов ездил, кошмар

Гость
6 дек 2019 в 18:02

Татария не зависимо от Москвы???????что вы пишете, господа хорошие????

Гость
6 дек 2019 в 18:34

Господа хорошие,Начните с себя сначала, если с газонов некоторые товарищи умудряются цветы выкапывать, какая же будет в городе красота??? Если хотя бы каждый, на Новый год украсил своё одно окно гирляндой, вот было бы здорово!!!