3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Война с телефонами и грибком: почему российская армия до сих пор застряла в СССР

Нежелание солдат служить связано и с простым отсутствием бытовых условий (и личных трусов)

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
30 ноя 2019 в 19:59

Может ещё бесплатный публичный дом открыть в расположении части? Армия не курорт,

Омм
30 ноя 2019 в 20:53

Армии СССР и России это две разные вещи! Не надо тут разводить демагогию...

авторы
30 ноя 2019 в 21:43

Военные из РФ ограбили и избили водителя за замечание
Военных, проходивших службу по контракту в Южно-Сахалинске, осудили за грабеж. Об этом сообщает портал Sakhalin.info. http://news.rambler.ru/43252484/

Гость
30 ноя 2019 в 21:49

На уборку подрядчика? В казармы?! Тогда толпу дворников на плац, и вместо дежурного по роте - девочек, чтобы поднимали : " Милый, вставай, пора Родине честь отдавать😘" . Дур дом, и связи у них нет😂

гость
1 дек 2019 в 08:35

Дебилизм,а не армия!

Сеня
1 дек 2019 в 15:17

Содержать армию это дорогое удовольствие а реформировать тем более... И для страны которая каких то двадцать лет назад вообще была на грани полного развала и перспектив содержать армию чужую, застрять как выражается автор в "в СССР" настоящий подвиг. Подвиг несгибаемой стойкости, которым можно гордится...Да и вранье все это. Нынешняя армия РФ уже другая. Уж точно лучше чем при позднем Союзе. Меньше, но лучше. И будет еще лучше... государства за семь дней не выздоравливают.

1 дек 2019 в 20:07

каких еще личных трусов ? Чтобы он грязные трусы у себя в тумбочке хранил чтоли и стирал их когда вздумается, как вздумается и где вздумается ? На гражданке пусть ходит в своих личных грязных трусах, а в армии трусы и прочее белье раз в неделю сдаются в профессиональную стирку, а взамен выдаются стиранные. Или как он личные трусы потом искать собрался после централизованной стирки, куда сдает белье целый гарнизон ?

Мила
2 дек 2019 в 00:28

а ведь автор прав. Не должен защитник Родины жить в свинских условиях....И они не в тюрьме...откуда такая нелюбовь к молодым ребятам....Дебилы-командиры, разжиревшее начальство....Никогда в армии не будет порядка, если армией руководят не профессионалы...Позор Министерству обороны. Не бвло порядка и не будет...Ломают психику ребятам..... ...Когда армией буддут руководить неравнодушные, грамотные, порядочные люди......

Гость
2 дек 2019 в 09:51

Вы в магазин часто ходите?? Вам там всегда рады, несмотря на то что вы платите?? И также в армии есть и хорошие офицеры и не очень. Когда я служил весь негатив основной я увидел в призывном и сборном пунктах. А в части было более менее, не спорю что мне повезло. Но есть части и с лучшими условиями и с худшими. Но особого негатива не отложилось в памяти.

Солдат+Офицер в запасе.
2 дек 2019 в 15:59

Год служба в РФ-это не служба в рядах РФ.Нужно служба ДВА года,неужели Верховный Главнокомандующий в РФ-Глава Страны так и не понял службу в РФ.Или брат на службу в Наше время только с Высшей образованием обученные Об Армии и хотя бы было понятие,.о приборах,как в космических частях.А остальных ребят,,как раньше-на стройбат.А в Химических частях-только ДВА года службы и не меньше.Пора уже определится Самому Министру обороны РФ-кому служит и в каких частях Один год,и в каких частях ДВА и более год,но уже по контракту с жильем и ,,с девушками,,с собой.