Город В Минздраве прокомментировали отставку главврача уфимской скорой помощи

В Минздраве прокомментировали отставку главврача уфимской скорой помощи

В ведомстве не продлили контракт с медиком

Для Зиганшина новость о том, что с ним не продлят контракт, стала неожиданной

В Минздраве Башкирии официально подтвердили отставку главврача скорой медицинской помощи Уфы. Марат Зиганшин с завтрашнего дня, 26 ноября, перестанет быть руководителем ССМП, сообщили в ведомстве.

— Исполнять обязанности главного врача временно будет нынешний замглавврача скорой медицинской помощи Александр Степанов, — сообщила журналисту UFA1.RU начальник пресс-службы Министерства здравоохранения республики Светлана Кускарбекова.

Причину, по которой не продлили контракт с Зиганшиным, в ведомстве не пояснили, но обещали в течение семи дней предоставить информацию — как и полагается по законодательству.

Новость о его отставке появилась вчера, 24 ноября, от источников, знакомых с ситуацией. Весть о том, что контракт продлевать с главврачом не будут, стала для 61-летнего специалиста «полной неожиданностью».

Кадровые перестановки произошли также и в поликлинике № 51, откуда на протяжении последних двух месяцев уволились 13 медработников. Сотрудники винят во всем и. о. главврача.

Если вы знаете подробности этой кадровой перестановки, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем