Уфимцы просят построить вместо дельфинария в Уфе «парк развлечений уровня Диснейленда»
21 ноября 2019, 17:42
Гость
21 ноября 2019, 18:01
наивные чего захотели. А не слипница у вас ничего от " уровня Диснея", нищеброды?
Гость
22 ноября 2019, 09:40
Во во..с океанариумом та же фигня, он требует огромных затрат на обслуживание...
Гость
22 ноября 2019, 11:18
Гость
22 ноября 2019, 09:40
Во во..с океанариумом та же фигня, он требует огромных затрат на обслуживание...
Ваша то какая забота? Проект частный, коммерческий.
Гость
21 ноября 2019, 17:57
Вот это странная женщина. На обслуживание такого парка очень много надо денег, тем более срок службы аттракционов маленький. Билеты будут очень дорогие ни кто просто не будет ходить. Взять к примеру два действующих колеса обозрения....
Гость
21 ноября 2019, 18:03
Мечтатели. Это огромные деньги. Нужны инвестиции
Гость
21 ноября 2019, 18:31
Всех собак и кошек которые содержатся в квартире ,а также рыбок которые обитают в аквариуме выпустить на свободу это негуманно содержать в неволе.
Гость
22 ноября 2019, 01:36
Давайте построим бордель. Он точно окупится.
Только давайте на этот раз без животных, а то опять защитники природы набегут.
Гость
22 ноября 2019, 09:26
вы небость , любили над кошками и собаками в детстве издеваться? или просто сейчас в доле от этой строики.
Гость
22 ноября 2019, 11:40
Гость
22 ноября 2019, 09:26
вы небость , любили над кошками и собаками в детстве издеваться? или просто сейчас в доле от этой строики.
Авторы, у вас всегда с логикой беда или вы чем-что сильно расстроены?
Гость
22 ноября 2019, 12:15
Правильно пишете. Дельфины лечат детей, сама всю жизнь мечтаю с ними рядом поплавать. А развлекаловка очередная никому не нужна, их и так в городе полно.
Гость
27 декабря 2019, 23:54
Нельзя допускать дельфинария. Люди вы или нет??!!!
Гость
21 ноября 2019, 20:15
кому нужны эти горки, качели ? Они и так на каждом шагу. Дельфинарий это свежо, ярко и полезно для развития подрастающего поколения
Гость
21 ноября 2019, 23:34
гость, полезно показывать детям, как мучаются несчастные животные в неволе?!!!!
Гость
22 ноября 2019, 12:12
Гость
21 ноября 2019, 23:34
гость, полезно показывать детям, как мучаются несчастные животные в неволе?!!!!
Дельфины в таких дельфинариях не мучаются, это не передвижные условия. А то, что они лечат детей, это очень важно
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Уфимцы просят построить вместо дельфинария в Уфе «парк развлечений уровня Диснейленда»