6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
nezombi
21 ноя 2019 в 12:21

На мой взгляд, глава региона высказался оскорбительно-пренебрежительно-высокомерно и даже брезгливо в адрес жителей республики. Меня поразила его фраза о том, что МНОГИЕ СЕМЬИ ПОГРУЗЯТСЯ В БЕСПРОБУДНОЕ ПЬЯНСТВО. Может я не прав, но меня это как-то покоробило, хотя сам я не пью вообще. После такого обобщения я с ним работать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:31

Народ пил, пьет и будет пить. И никакие "хабировы" этому не помешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:55

Весь народ Башкирии целый год ждал эти каникулы, чтобы наконец-то уйти в беспробудный запой. А тут на тебе. Как жить-то дальше?

Гость
21 ноя 2019 в 13:04

Лишь бы запретить, больше нет проблем?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:21

Торговцы нелегальным алкоголем будут только рады всем этим нововведениям! А тем кто платит налоги спокойно торговать не дают!

Гость
21 ноя 2019 в 14:28

Надо запретить Новый Год как
будто его и нет и будет всем
счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:00

А зачем тогда жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:00

Не всех активистов еще перевешали!

Пьющий,,воду "газированную"".
21 ноя 2019 в 15:20

Ха,нашли Закон.Это уже мы прошли.Начнем продавать "семечки да варенье" за стульями с рюкзаков.Попробуйте,,.Да и вообще то у самих королтай Госсобрание Башкортостана в подвале кафе да и за Уфой,,коттеджи.Ну и всегда в машине на всякой случай с закуской на "НОВЫЙ ГОД",,или теперь уже не так??.

фархад
21 ноя 2019 в 16:41

Отличная новость, теперь страна не просто пьющая, а пунктуально-пьющая! Наверное не мне одному смешно от наших законов писанных левой ногой, на секундочку, Россия не самая пьющая страна, и надо прививать культуру питья, а не бороться с продажей алкоголя! Сравниваем себя с Западом или Европой, так там происходит то же самое, или там нет преступлений на фоне алкогольного опьянения, бред?! Традиционный русский метод, поднять цены на алко- и табачную продукцию, так почему государство борется с тем, на что введены повышенные акцизы?! Почему Вы не боретесь с торговлей бензином и загрязнением окружающей среды, почему не боретесь с содержанием вредных красителей, консервантов, загустителей, глутоматов натрия и прочей нечисти в продуктах на полках наших магазинов? Почему не боретесь с некомпетентными врачами, которые лечат симптомы, а не болезнь? А корень зла алкоголь и табак?! Предлагаю бороться с коррупцией, от нее вреда больше! Вводите смертную казнь, за нее и превышение должностных полномочий, а не прикрывайте воровство и мошенничество лояльными статьями! Работать надо во благо народа, а не душить абсурдными законами и поправками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:13

Что мертвому припарка.

Махмуд
21 ноя 2019 в 13:29

Даже нормальной водки нет, основном нормальные люди пьют самогон

Гость
21 ноя 2019 в 17:37

Если это делается для профилактики преступности, лучше бы все силы на полицию пустили, чтоб приезжали через две минуты после вызова, участковые обходили квартиры, патруль был. У на средь дня возле копов изнасилуют, эти отвернуться, чтоб не мешать.

Гость
22 ноя 2019 в 05:23

У вас в голосовании 82% против 15% получается, куда-то 3% респондентов делись

Гость