UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе появились первые новогодние елки

В Уфе появились первые новогодние елки

Правда, украшают лесные красавицы улицы далеко от центра города

В Затоне лесную красавицу установили перед сквером «Волна»

Новогодние елки установили в двух микрорайонах Уфы — в Затоне около сквера «Волна» и на улице Мубарякова (Кировский район).

— Работы по установке 27-метровой ели в Затоне завершены, но продолжаются работы по укреплению основания дерева. А на Мубарякова в этом году поставили искусственное дерево высотой 20 метров. Елка уже смонтирована, пробное включение иллюминации также уже состоялось, — прокомментировали в пресс-службе администрации Уфы.

На Мубарякова вид искусственной ели на железобетонных блоках удручает, но скоро все это будет скрыто за украшениями из льды и иллюминации

В мэрии обещают, что скоро вокруг новогодних красавиц вырастут и ледовое городки с горками и скульптурами. Вот только установится подходящая погода.

В прошлом году первая новогодняя ель появилась на площади перед торговым центром совсем в другой части города. А в январе журналисты UFA1.RU взяли на себя смелость выяснить, на какой площади города ледовый городок лучше остальных.

А если вы опасаетесь ставить елку дома из-за домашних животных, то обязательно почитайте советы ветеринара.

У вас нетривиальные планы на грядущий Новый год? Поделитесь с нами, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем