Город Сбербанк запустит в Уфе новый сервис для доставки продуктов СберМаркет

Сбербанк запустит в Уфе новый сервис для доставки продуктов СберМаркет

Клиентам будут привозить качественные товары без наценок с полок магазинов

Курьеры СберМаркета доставят покупку до квартиры день в день в течение двух часов

Уфимцы еженедельно тратят 3–4 часа на походы за продуктами и товарами для дома. Освободить это время для отдыха или других занятий стало реально благодаря новой услуге от Сбербанка — сервису доставки продуктов с полок магазинов СберМаркет.

СберМаркет создан на базе онлайн-сервиса Instamart, который присоединился к экосистеме Сбербанка в сентябре 2019 года.

Как это работает?


Совершать покупки с помощью сервиса можно где угодно. Главное, чтобы под рукой был компьютер или смартфон с интернетом. В первую очередь необходимо зайти на сайт СберМаркета или в одноименное приложение. Причем зарегистрироваться в личном кабинете также можно через опцию «Сбербанк ID». Затем нужно выбрать в каталоге понравившиеся товары. В распоряжении уфимцев будет 23 000 тысячи позиций, представленных в ассортименте гипермаркетов METRO. Это свежие фрукты и овощи, мясо и рыба, бакалея и консервы, сладости и напитки, а также бытовая химия, средства гигиены, продукция для детей, зоотовары и многое другое.

1 из 2

Кто будет собирать мой заказ?


Когда виртуальная корзина заполнена и заказ оформлен, список покупок попадает в руки специалистов сервиса. Это профессиональные сборщики, которые приступают к работе в СберМаркете только после обучения и сдачи квалификационных тестов. Они собирают заказ по строгому регламенту: тщательно проверяют целостность упаковки и качество товара, соблюдают товарное соседство и следят за сроком годности.

1 из 2

Никаких перезрелых бананов или мятых коробок, и все только самое свежее. Если период хранения товара истек хотя бы на 50%, без согласования с клиентом сборщик не положит его в тележку. То же касается и замены товаров на аналогичные: если нужный продукт на полке закончился, сборщик может предложить заказчику другой в том же ценовом диапазоне. На кассу он отправится только после согласования. Связь с клиентом сборщики держат по телефону.

1 из 3

Когда привезут заказ?


Продукты привозят в тот же день, в удобный двухчасовой интервал. Оплатить выбранные позиции можно двумя способами. Либо банковской картой после доставки, либо картой на сайте или приложении. В втором случае списание средств произойдет только после того, как сборщик оплатит заказ на кассе.

Важно, что в СберМаркете нет наценок на товары, прайс тот же, что и в самом магазине. Кроме того, действует скидка 50% на более чем 2000 позиций и демократичные цены на собственные бренды METRO.

А если доставленный товар по какой-то причине не устроит заказчика, сервис вернет потраченные на него средства в течение 24 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем