10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
3 ноя 2019 в 17:14

Какой тяжелый слог у автора

Гость
3 ноя 2019 в 17:36

То есть завод по утилизации химоружия их не пугал, а отходы прям ужас-ужас

R.G.
3 ноя 2019 в 17:43

Ума нет, рядом с Камай строить. Куда там Татарстан смотрит, они под удар далее попадут.

СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ
3 ноя 2019 в 18:47

Проще перенести город, чем завод.

иван
3 ноя 2019 в 19:43

выходит нефтекамцам срочно надо делать ноги с этого города .вопрос-куда .башкирию полностью обложили ядохимикатами -благовещенск -полиэф кроношпан сибай салават стерлитамак ишимбай еше ждемсь когда бабахнет подземные ядерные взрывы ранее произведенные для увеличения добычи нефти и серноводные закачки нефтянки .пора наверное только и марсу полетит

СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ
3 ноя 2019 в 21:12

Вся надежда на Джокера.

гость
4 ноя 2019 в 15:44

Спасибо Правительству!

Марат
5 ноя 2019 в 08:46

Да по нашим меркам это норм

Ирина
5 ноя 2019 в 15:43

Такие большие, а до сих пор в сказки верите. Это все пустые обещания! Главное успокоить людей обещаниями и начать ввозить на территорию отходы. А потом рассказывать по какой причине водозабор не перенесли.

Ирина
5 ноя 2019 в 16:06

Дважды прочитала статью и не поняла с каких слов все решили, что будут переносить источники водоснабжения???!!! Ведь совершенно ясно и однозначно написано:"В настоящее время разрабатывается новый проект зоны санитарной охраны (ЗСО) источников питьевого водоснабжения города Нефтекамска. Согласно условиям договора проектировщик должен предоставить утвержденный в установленном порядке соответствующий Санитарным правилам и нормам проект ЗСО источников водоснабжения города Нефтекамска"
Зоны санитарной охраны (ЗСО) и источники водоснабжения (о которых не написано ни слова) не одно и то же!
Источники останутся все те же, а их Зоны санитарной охраны (ЗСО) изменят. Скорее всего уменьшат и подведут под это уменьшение нормативную базу. Чтобы уж точно никто больше не смог ни одного протеста высказать все будет согласно буквы закона. Завод смерти на своем поле, источники водоснабжения на своем, НУ И ЗСО на указанном "своем" месте.

гость.
5 ноя 2019 в 19:04

Всех Руководители Башкортостана переехать в Нефтекамск-Агидель. 😭И жить и работат.

Черная коса
14 ноя 2019 в 00:19

Пересилить в другие города всех жителей.