Город «Поджидал в разных местах»: кандидат в главы Башкирии рассказала, что в Уфе появился маньяк

«Поджидал в разных местах»: кандидат в главы Башкирии рассказала, что в Уфе появился маньяк

Сания Тимасова сообщила, что некий мужчина «косит» под таксиста и хочет усадить ее в салон машины

Сания просит внимательно следить, какое такси девушки вызвали и какое пытается их к себе усадить

Кандидат в главы Башкирии рассказала, что в городе орудует маньяк, возможно, и не один. Свое видеообращение Сания Тимасова записала в соцсетях. По ее словам, некий мужчина напал в подъезде на ее подругу и пытался совершить действия сексуального характера в отношении нее. Но женщине удалось вырваться.

Также Сания предупредила подписчиков, что некий мужчина выслеживает ее, представляется таксистом и пытается усадить в салон своего автомобиля.

— Не могу вам точно сказать, то ли за мной некий маньяк охотится, то ли по всему городу жертв ищет. Некий мужчина под видом таксиста меня несколько раз поджидал в разных местах и косил под такси, которое за мной приехало. Белый седан, я не запоминала номера и марку, так как не придавала значения. Вчера он тоже меня поджидал. Я не хочу разводить панику. Страшного ничего не случилось, Но! Внимательно смотрите, какое такси вызвали и какое вас к себе посадить хочет, если у вас такие же случаи — пишите, сейчас осеннее обострение, многих клинит людей. Предупрежден — значит вооружён! — дала совет всем уфимкам Сания.

Девушка уверена, что всему виной осеннее обострение

Мы направили запрос в МВД по РБ, как только получим ответ, обязательно его опубликуем.

У Сании Тимасовой уже был неудачный опыт общения с таксистами — по пути на работу она попала в ДТП. Девушка очень расстроилась.

Если вы знаете о маньяках города, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем