28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость2
23 сен 2019 в 11:37

отличный расчет когда дать тепло: 3 дня температура держится на уровне +5,+7 среднесуточно. и тут раз на 4 день стало +9 среднесуточное. отсчет заново начинать 5 дней?

Сеня
23 сен 2019 в 11:42

Господа проснулись и принялись заседать! Какое еще решение принимать?! Уже все, по нормативам ОБЯЗАНЫ! Заседать надо было неделю назад ознакомившись с прогнозами погоды...А сейчас они делают вид что вот вот облагодетельствуют нас теплом. Благотворители...м.вашу!

Гость
23 сен 2019 в 11:59

Садики давно уже включили, в домах включите! Дома холоднее чем на улице, каждый третий болеет!!!

Гость
23 сен 2019 в 13:16

я неделю уже болею, потому что дома очень холодно и греться нечем. Кто мне компенсировать будет? Кому иск выставить? У них чо, 13 век на дворе, прогноза погоды нет заранее посмотреть, оценить и принять решение? Они как шаманы в 13 веке - на улице вышел - о, холодна, пошли позаседаем, отоплание давать будем

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 сен 2019 в 13:34

Что за блин Руководители-неужели Они Сами ничего не могут решат,а должен ВСЕ РЕШАТ Глава Башкортостана?.Ведь все лето шел дождь ,сырость да еще и осень дождливая, ведь тепло можно было подавать но не так уж с горящими а по среднему как в прошлом году до ФЕВРАЛЯ месяца включительно 2019 года. И сколько экономили для СЕБЯ гонорары.А квартирах было холодно,и не так как в Горсобрание БАШКОРТОСТАНА.Там все форточки и окно были приоткрытыми в ФЕВРАЛЕ месяца 2019 года.Р.Х.-пора таких Руководители отправить убирать улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 сен 2019 в 16:35

Жители РБ за отопление оплачивают круглый год. А за здание Администраций города и Белый дом Башкортостана ну и курултай-Госсобрания платят же не со своего кармана.Поэтому Мы просим,что бы подключить отопление к этим зданиям самым последним и тепло еле-еле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 19:58

Мы идём к тебе греться!!!

Теплоэнергетик
23 сен 2019 в 22:24

Начало подачи теплоносителя и отопительного сезона это не одно и то же! Так все теплоэнергетики знают про инертность разветвленной системы. Выход на нормальный режим требует не менее недели. Необходимо менять нормативы с одной стороны, а с другой - заранее при неблагоприятных метеопрогнозах заполнить систему и поставить на циркуляцию без подогрева теплоносителя.

Гость
25 сен 2019 в 00:16

25сентября,0.15 нет отопления до сих пор, Уфа,российская 98/1

Гость