28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
5 сен 2019 в 14:59

и будут издеваться над бедными дельфинами......

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
5 сен 2019 в 17:28

Креативненько. А то все асфальт на трассе в аэропорт переделывали да реку в бетон закатывали. Жаль только дельфинов.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 сен 2019 в 18:58

700 миллионов? у вас господа крыша поехала? Какие дельфины в Уфе? Какой океанариум? Во сколько обойдется содержание такого объекта? Откуда морская вода? Сдается мне очередной развод...получим мы пару десятков аквариумов с карасями за миллиард рублей...и господ фантазеров в международном розыске....А может прокуратуре сразу дело завести ...ну так на всякий случай. Проверить, не имеем ли мы дело с великим комбинатором или сыном лейтенанта Шмидта.

Сеня
5 сен 2019 в 19:27

А компания то какая !!!! Кпцк "Водный Мир", ООО г.Москва, пр-кт Мира, д.119, стр.519, ОФИС 21 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Кузнецов Сергей Владимирович...уставной капитал 20 000 рублей!!!! На пару с неким Беляковым Сергеем Григорьевичем по 10 тыров с носа Выручка за 2017 год 129 639 рублей! Госконтракт 1....на 0.0 рублей! Среднесписочная численность работников 22...Судебные дела - Ответчик: 4, на сумму: 143 710,00 руб.Истец: 7, на сумму: 40 217 554,00 руб.....И вот им мы дадим 700 миллионов? Вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 20:23

Бедное озеро!!’ Никому оно покоя не даёт! Все властьимущие хотят его раздербанить и погреть ручонки. Лучше б оно высохло, чтоб не досталось барыгам от власти!

алина
6 сен 2019 в 02:12

а жителей города никто не хочет спросить надо ли им это? про красивую набережную реки которая когда то глаз радовала..были березки и цветы...а теперь чудовищный бетон вдоль берега... такие набережные может быть нужны там где пароходы причаливают. как раньше..Москва..Н.Новгород..теплоходы встречают..провожают... масса народа...и несчастные дельфины в пресной воде...которую будут менять в целях экономии денег..вода тоже денег стоит... один раз в месяц..Полгода люди походят поглазеть и все .Похоже у нас нет других проблем. Все решили.

алина
6 сен 2019 в 02:18

лучше бы эти деньги направили на строительство хосписа...а то на это дела сбор денег объявили..нет слов..

Гость
6 сен 2019 в 07:29

Лучше заповедник приведите в порядок. Уже больше 50 лет клетки одни и те же ,медведи только меняются. Пристройке или постройте зоопарк тогда уж, для животных с Саванны, тем более земля пойдёт там под стройку. Дайте достойную жизнь тем, кто есть.

Илья
6 сен 2019 в 22:08

Еще один не реализуемый проект из разряда метробусов, скоростных трамваев, моста через уфимку, фуникулер из Демы и так далее и так далее. Нью-Васюки и рядом не стояли с Уфой.

ОТВЕТИТЬ
ВАЛЕРИЯ
4 окт 2019 в 23:02

СМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕКУ! ТАМ МНОГО ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ О ДЕЛЬФИНАХ!! ПОКАЗЫВАЙТЕ ДЕТЯМ ТО ЧТО СНЯТО!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ ПАРКИ УЖАСОВ !!!!!!!!!!!

гость
16 ноя 2019 в 10:22

еще бы не помешало для любителей окенариумов,на северном-ледовитом океане построить большой ЧЕЛОВЕКОНАРИУМ на дне и посадить туда,чтоб жители океана могли любоваться мерзкими животными,который называется человеком.

Гость
28 дек 2019 в 20:39

Почему жители города не могут сами решить нужен им дельфинарий или нет? На наши же деньги его будут строить!!!

Загрузка...