перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автомобилист в Уфе накричал на водителя скорой помощи, пока в салоне спасали женщину

Гость
22 августа 2019, 15:32
На лицо сразу два диагноза F69 и F79! Человеку помощь оказывают, более того, уколы, а скоты не могут объехать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2019, 12:43
А с другой стороны двора не судьба объехать?
Гость
22 августа 2019, 09:06
А че в карету не залезли снимать видео! Быдло!
Гость
23 августа 2019, 07:32
Да у водителя "скорой"нет времени парковаться между машин. "Скорая" не маленькая по габаритам и места там совсем немного. Быдло вышли учить водителя скорой...
Гость
22 августа 2019, 18:11
Вот интересно, если бы вместо скорой стоял бы автобус с ОМОНовцами, этот шрайбикус тоже так же по быдлячи себя вел?
Гость
22 августа 2019, 10:12
вот так вот встал, вот так вот встал - чё ноешь там оператор? пациенту помощь срочную оказывают в машине.
Гость
22 августа 2019, 10:51
Где этот Данат ? Отправили бы его в травму на этой же машине скорой. Выезд ему бедному загородили. Не поленился ведь быдло видео заснять
Гость
22 августа 2019, 12:21
Когда уже начнут сажать за такие выходки? Реально народ берега теряет!
Гость
22 августа 2019, 18:32
Прошлом году приехали с кладбище,,и остановились у своего дома подъезда.Стали выходит с машины.И не неожиданно появился за нами легковушка(номера все еще сохраняется)в среднем возрасти мужчина видать с женой или,,не прошло и три минуты начал свесит и подъехал вплотную к нашему машину.Спокойно можно было проехать,хотя ОН не с нашего дома подъезда,или можно было проехать напротив Налоговой инспекции по ул.Муса Джалили и по своему направлению к улицу Правды.Не поленился прошел пешком за ним и точно живет в доме№№ номер квартиры,,. Есть же такие НЕлюди.И место работы Мы тоже в курсе,,.Найду для него причину,св--очу.
Гость
22 августа 2019, 10:08
Народ вконец оскотинился.
Гость
22 августа 2019, 12:26
В стерлитамаке?
Гость
22 августа 2019, 14:37
Данат, ехай ты лучше домой в деревню, город это слишком сложно для тебя
Гость
23 августа 2019, 00:28
Дело а том, что многие люди в нынешнее время становятся более злыми и забывают о порядочности и сострадани к тем кто находится рядом. Поголовно все качают права, забывая о том, что у них ещё есть масса обязанностей...
Гость
23 августа 2019, 20:22
Народ, а Вы вообще знаете о том, что машина СМП, пожарной, полиции (нужное подчеркнуть) должна ВСЕГДА находится максимально близко к месту вызова?! В случае вызова в дом, к подъезду вызова. Но водители обычно стараются парковаться так, что бы Вам потреблятелям было максимально удобно (!) Даже в ущерб инструкции.... А уж перемещать машину СМП в момент оказание в салоне помощи и выполнения манипуляций - я вообще не говорю.... Просто это СМП, а не полиция - по мозгам дубинкой точно не получишь .......
Гость
23 августа 2019, 09:05
Водители (адекватные) скорой всегда ставят свой автомобиль так, чтобы оставался проезд для других машин. Тем более, что времени у них для этого предостаточно, пока медперсонал уходит к больному. Очень редко бывает, что нет возможности обеспечить проезд другим участникам движения. Но вышеприведенный пример - это не тот случай. Здесь водитель скорой посчитал себя "королем дороги" и наплевал на других. Уверен, что и на своем личном автомобиле он ведет себя так же по быдлячьи. Просто такой человек.
Гость
22 августа 2019, 12:56
Видно , что дверь открыта в скорой. можно было заглянуть, чтоб убедиться, что врач " что-то там делает" , а не просто отсутствует в кабине.
Гость
22 августа 2019, 14:10
Молодец, Данат! Молодец, что выложил. Страна должна знать своих героев.