29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Кот
20 авг 2019 в 14:34

Выход один :приобретайте противогаз

Гость
20 авг 2019 в 15:20

А какого лешего они его не перерабатывают?

Юлия
20 авг 2019 в 22:17

Ужасная у нас вонь по городу! Окна не закроешь, жарко. Погулять вечером не выйдешь.

Гость
20 авг 2019 в 22:50

Это варят мясокостную муку

Любовь
20 авг 2019 в 23:06

Наверняка чьи-то очистные тронули..ветра нет вот и запах на город

Гость
20 авг 2019 в 23:07

Превратили город в помойку.

Гость
20 авг 2019 в 23:47

Ужасный запах, думала дома что то испортилось где-то, искала искала, вышла на улицу, оказывается это совсем не дома, кошмар, как в помойке живёшь, принять меры нужно срочно, так не пойдёт!!!!

Гость
21 авг 2019 в 00:20

Таким образом удобряют поля, администрация города отписались уже, сказали что ненадолго, потерпите уж чуть-чуть.

Гость
21 авг 2019 в 06:10

Город - помойка. Свалка в черте города , рядом многоэтажки, поликлиника, больница всегда с закрытыми окнами. День и ночь жгут отходы, вонь невыносимая. Сюда нужно добавить запахи с "Клена" при сушке перловки, Сахарного завода при варке сахара и постоянно с их отстойников, граждан содержащих на частных подворьях свиней огромное количество голов. На жалобы жителей в администрацию, они как всегда бесполезны.

Гость
21 авг 2019 в 07:04

Это всё пометохранилище! Я живу в этом районе, не продыхнуть! А когда жгут его, это вообще не выносимо! Рядом село Троицкое, в смогу стоит! А по трассе едешь мимо, вообще вдох сделать не возможно! Бедные жители! Я предполагаю такие места ( пометохранилище) строить рядом с населенными пунктами вообще нельзя! Экологические службы, пожалуйста, обратите внимание!

Наталья
21 авг 2019 в 13:25

Вонь ужасно, и начинается именно только вечером, как буд то что то сбрасывают. Раньше так от мясокомбината воняло

Гость
24 авг 2019 в 11:11

Кумертау так же задыхается от этого зловонья! 24 августа с у тра ужас, окно не открыть! Когда уже местная администрация решит вопрос кардинально?!

Гость
6 окт 2019 в 17:47

В Салавате также воняет говном. А у руководства республики нет проблем?

Загрузка...