29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
19 авг 2019 в 08:58

Вы с заглушками не шутите. Из-за Вас, нас честных плательщиков затопило из унитаза (можно догадаться чем), а мы как раз только что капитальный ремонт дома закончили.

Житель.
19 авг 2019 в 16:38

А тому,который вон катается на машине и требует деньги за квартплату у жители-сколько у него зарплата и где же Он Сам живет??.Ему что деньги падает Ему с Воздуха или его приняли на работу -бить не плательщиков-который дому уже двести лет??. Бабушки вместе с сыновьями + внучками и гоняйте этого бездельника ,что бы Он близко не подходил к дому.Ну или другие меры-вон какой у него комната-с водой и ,,

гость
19 авг 2019 в 16:56

Интересно. Требуют коммуналку, а на фото стены подъездов обшарпаны, кругом тоска и безнадега. Оказываются ли услуги должным образом?

Уфимец
19 авг 2019 в 17:24

Да за такие дома как на фото, жэу само должно доплачивать жильцам. Позор жкх!

Гость
19 авг 2019 в 20:14

Прежде чем требовать с людей оплату за коммунальные услуги. необходимо всех обеспечить работой и достойной заработной платой. пенсией. а не навязывать кредиты на кусок хлеба - в противном случае пусть за все и за всех платит президент и правительство. чиновники и депутаты и не надо увеличивать тарифы на услуги ЖКХ и закрыть все управляющие компании. возомнившие себя богами: от них сильно несет смрадом

Ануарбек
20 авг 2019 в 14:12

Бедная, нищая Россия, как животные люди живут...

Гость
20 авг 2019 в 17:12

Реально, не живем, а выживаем, за все платим, а чиновники за наш счёт- сначала обворовывают народ, потом льготы и повышенные пенсии получает, а мы платим за горячую воду и за отопление воды, а летом и за отопление. Бедная Россия.

Гость
20 авг 2019 в 22:42

На счет заглушки в канализации - просто здорово! У нас соседи-алкаши теперь на лестничной клетке туалет устроили

Гость
21 авг 2019 в 17:04

А, почему субсидию не оформляют люди, если у них доходы меньше прожиточного минимума?

Дима
2 сен 2019 в 14:38

А автоматику поставить на отопление,что бы сумма на квартплату снизилась не позволяет коррупция в ЖЭу и ТЭЦ?