21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 авг 2019 в 19:01

Стабильность в действии.

Гость
14 авг 2019 в 19:26

А кто бы сомневался, что будет именно так.

14 авг 2019 в 20:31

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
14 авг 2019 в 21:16

В Белорецке тоже медикам "предложили" скинуться

торговый представитель
14 авг 2019 в 22:15

В компании ООО "Пангея", уже по 1000 рублей собрали со всех. И это при том, что официальная часть минималка, с черной удержали. Ничего доказать не получится. Что то идеи у нашего врио главы меня очень напрягают!

Гогиошвилидзэээ
14 авг 2019 в 22:46

Вот сейчас я почему то ни разу не удивлен. Интересно, а главный врач и вся остальная администрация скидывается на это?

Гость
14 авг 2019 в 22:54

Все скидываются- и МУБы и администрации и управляющие компании. То ли ещё будет

Андрей
14 авг 2019 в 23:12

С Газ”""прома, с Ссии”бура, с Росс”нефти выдрать нужно-не обеднеют, и покажут соц.ответственность, в регионе присутствия!

СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ
14 авг 2019 в 23:40

Мало, надо более широкий охват успешных трудящихся масс сбором монет, чтобы связывали причину со следствием на выборах Хабирова.

Р. Г.
15 авг 2019 в 00:00

Д, и с выборами тоже самое. Научитесь говорить нет, ради справедливости и честности и Творец изменит отношение к вам в более положительном смысле.

Гость
15 авг 2019 в 07:25

В психушке не заплати-репрессии начнутся, недавно главврачу на день рождения скидывались добровольно, теперь на хоспис, дальше на что?

Гость
15 авг 2019 в 07:56

Сдали все, план выполнили! На выборах психушка выбирает Хабирова добровольно-принудительно!

Гость
15 авг 2019 в 07:59

В этот же день вместе с заявлением и квартальную премию дали, смотрите, не подпишите, больше не получите!

Гость2
15 авг 2019 в 08:09

давно уже пора определиться с выбором другого кандидата. пока врио он такое творит. что будет после выборов страшно и думать.

Елена
15 авг 2019 в 10:06

Это просто ужас, ходим работать бесплатно, а то что есть дети никого не волнует

Гость
15 авг 2019 в 10:09

В психушке вообще беспредел на все собирают с работников

Гость
15 авг 2019 в 11:21

Руки прочь от психиатрической службы. Сатрапы!

Гость
15 авг 2019 в 13:00

Что с нами стало не так. Почему все реагируют так жёстко. И в советские времена были подобные акции. Строительство хосписа дело хорошее. Да можно ждать, когда деньги появятся у государства, только жалко детей, которые в тяжёлых муках умирают без квалифицированной помощи. Не дай Бог кому- то через это пройти. Почему не жалко людям в барах просаживать свои деньги на пиво или другой алкоголь, а в этой истории так всех задело. Мы каждый месяц делаем бесполезные траты (покупаем и выкидывает то, что нам не надо), а когда предложили скинуться, всем вдруг стало жалко своих денег. Да мы мало, что можем изменить в нашем государстве, но помочь друг другу и нашим детям, мы можем.

Гость
15 авг 2019 в 14:14

В советское время деньги так не собирали! Был один единственный субботник и мы писали" прошу перечислить начисленный заработок на строительство больницы ..21, 22" и тд Т.е субботники были платные.
Миллиарды разворовывают..хватило бы не на один хоспес..
Надо было выложить расчетный счет,который выложил Хабиров и кто сколько может. Это было бы правильно

Гость
16 авг 2019 в 23:01

Несколько лет назад у нас точно так же собирали деньги на строительство так нужной нашему городу мечети. Все конечно написали заявление , деньги собрали,а стройка после этого совсем прекратилась и где эти собраные средства сегодня навряд ли кто знает. Я работаю в лечебном учреждении и понимаю необходимость хосписа в нашем городе, но такой способ осуществления вызывает большие сомнения.

гость
17 авг 2019 в 18:19

Принудительно и бланки уже готовые,только нужен Ваш подпись,даже не менее 500 рублей от медиков,а с врачей два раза больше. Облизывают задницу ИО,,,ну как во времен БАССР-РСФСР,кто не придет на демонстрацию то лишаем от премиальных.Не забудьте еще Крым и Кавказцев-Чечню ну и Сирия-Украина.

гость
17 авг 2019 в 18:27

Э,ну тогда только для Башкортостана!!. Ну только неизлечимым больным-нашим.