Накрыть стол пледом и залезть под него: блогеры о том, где бы спрятались на месте Луизы из Салавата
5 июля 2019, 18:00
Гость
6 июля 2019, 08:16
в госдуме надо прятаться. Проверено
Гость
5 июля 2019, 20:42
К сожалению я не знал о ихнем место нахождении так бы помог им выехать куда нибудь по дальше,помог бы покинуть страну, молодец Луиза,не раскрывай где шелуха лежит дай Бог все будет хорошо!!!
Гость
5 июля 2019, 20:44
Поддерживаю тех блогеров, кто говорит, что и воровать бы не стали. Работать надо, а не воровать
Гость
5 июля 2019, 22:32
Кто ворует, тот и боится что его поймают. Рано или поздно, а участь их такова! Закон бумеранга.
Гость
5 июля 2019, 23:41
Блоггеры-тупейшая ветвь развития современного человека. Зачем что то у них спрашивать? нравится пост-лайкни!
Гость
7 июля 2019, 00:10
Шшшшто за ноу неймы?
Гость
7 июля 2019, 16:04
Конечно, спрятались они очень плохо! Во- первых глупость бежать с детьми! Надо было сначала самим обустроиться, а потом, уж, тащить детей. Во- вторых, менять кардинально внешность! И, конечно, пытаться добыть левые документы и валить из страны! Хоть в Казахстан, в Украину, в Грузию...Жаль, что мечты не осуществились, но хорошо, что все живы!
Гость
8 июля 2019, 16:10
Все кто пишет негатив в адрес Луизы, мне ваши комментарии напомнили один фильм, не помню названия. Суть фильма в том что человек жил по букве закона, ему чужды были любые отступления от норм и правил, ровно до тех пор пока его не подставили и ему не пришлось бежать. Я это вот к чему, ни кто заранее не знает как может все повернуться (не зарекайтесь). Странно что человек который подрезал 25 млн. жил в каком то клоповнике, причем денег при ней не обнаружено. Я думаю что каждый кто украл бы украл деньги держал их при себе
Гость
5 июля 2019, 18:35
Воровать не будеш, тогда и прятаться не надо будет.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 80%Накрыть стол пледом и залезть под него: блогеры о том, где бы спрятались на месте Луизы из Салавата