Город День скорби для жителей Зеленой рощи: улицу Авроры в Уфе полностью перекроют на неделю

День скорби для жителей Зеленой рощи: улицу Авроры в Уфе полностью перекроют на неделю

Движение ограничат с 20 по 27 июня

Да прибудут пробки!

Новый асфальт станет причиной пробок в Зеленой роще в Уфе. И из-за этого важного события перекроют улицу Авроры аж на целую неделю. С 20 по 27 июня ограничат движение на участке от медицинского центра от дома № 18 до улицы Степана Кувыкина, 98/3. Администрация города, как всегда, просит потерпеть.

— Уфимцев и гостей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут, а также воспользоваться альтернативными путями, — сообщили в мэрии.

Для удобства автолюбителей мэрия даже нарисовала сигнальную картинку

Когда улицу Авроры закрывали в предыдущий раз, автомобилисты были очень раздосадованы — весь микрорайон встал в пробках.

— Это перекрытие просто приведет в загруженности других улиц Зеленки, — озвучил свою точку зрения местный житель, который постоянно опаздывает на работу из-за заторов на дороге.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем