25 ноября 2019
Это читает вся страна - и вы тоже можете!
Друзья, у нас новости. Причем со всей страны! Теперь вы можете читать все самое интересное, о чем пишут наши коллеги из других городов. Истории, фото, видео, репортажи - всё, чем восторгается Россия, мы собираем в колонке «Рекомендуемые новости».
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
День России отмечают, а день города-это так, просто приписали!
День не зависимости России, (ельцин), день России, (Путин)-праздник на костях,
Реально бесит, все кричат о "Дне города", а о Дне России забыли!
Дороги все позакрывали, проехать невозможно, транспорт не ходит! Для кого все это?
Неужели нельзя обойтись без перекрытия улиц? Почему люди страдать должны? Полно площадей, стадионы есть, ипподром и так далее! Там и устраивайте гуляния Дороги то зачем закрывать?
фиг вам а не салют! ха ха ха
Господа градоначальники! Прежде чем устраивать подобные мероприятия, можно было подумать о том, где люди будут машины парковать? Как добираться к месту торжеств? Пытаемся проехать к дому уже битый час! Живём, к несчастью, недалеко от Конгресс холла! Все заставлено машинами, пробки! Это не Праздник для жителей города! Это идиотизм какой то!
Где салют обещанный?
Организаторам салюта жирный минус. Мало того, что сам салют начался на 30 мин. позже, так он еще проходил под сильнейшим дождем под грохот группы Би-2. А что людям из близлежащих домов завтра на работу не нужно что-ли???? Ах да, они же лунатики
, им можно и не высыпаться.
Организатция мероприятия никакая. Ни в одном информирующим источнике не указано время салюта.
Привел детей 22:00, пожарные сообщили что салют будет в 23:00 в 23:50 ушли, легли спать и в 00:39 начало громыхать, от сна пробуждать, пьяную публику развлекать.. Можно было и в 22:00 стрельнуть, детей порадовать. В Администрации ГО подозрительно странные люди работают..