8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

АЛЕКСЕЙ
29 мая 2019 в 19:26

Бабушек и дедушек обкрадывают банки. Посмотрите как живут банкиры. Беги Луиза беги!!!

vdv
29 мая 2019 в 20:22

Все кто поддержал это, из зависти.

Гость
29 мая 2019 в 20:27

Самое смешное, что когда мне потребовалось в том же Россельхозбанке снять со счета 200 000 руб., то такие "деньжища" только на следующий день смогли выдать. А тут 27 млн. запросто валялись.

яяя
29 мая 2019 в 20:41

Значит готовилась заранее: заказала документально оформленные деньги например выдача зарплаты (наверное через РКЦ), ждала до конца рабочего дня (чуть пораньше пересчета денег и завершения-закрытия кассы) и отпросилась, т.е. всё без подозрений. В конце рабочего дня кассу закрывают три ответственных лица с пересчетом остатка - вот и обнаружили нехватку денег - остаток кассы не соответствует документальному приходу-расходу, т.к. воровка на свои миллионы документ не оформила. Так что учёт он есть, но есть и хитрая кассирша.

Иван
29 мая 2019 в 20:44

У каких бабушек и дедушек, вы там совсем того что ли, это банки постоянно получают помощь от государства, которая как раз могла бы пойти этим бабушкам и дедушкам.

Анвар
29 мая 2019 в 21:57

Беги Луиза, беги, удачи тебе и твоим близким

Хард
29 мая 2019 в 23:23

Проценты по вкладам намного ниже реальной инфляции - то банкстеры грабят вкладчиков, а не кассир. Респект ей и Удачи!!!

время покажет время
29 мая 2019 в 23:49

насчёт бабушек сильно сказано конечно...

Коп
30 мая 2019 в 00:30

Если что так то вклады застрахованы(она же не квартиры пенсионеров чистила).И банк отмутит наверное по страховке свои деньги.

Игорь
30 мая 2019 в 01:21

С двумя детьми! обязательно найдут. как они в школу пойдут?

яяя
30 мая 2019 в 07:53

Он и она ещё молодые и тем более с двумя маленькими детьми. 25млн. рублей это не 25млн долларов, на такие рубли долго и счастливо не заживешь. Поступок глуповат.

Альберт 39
31 мая 2019 в 02:59

Действительно молодец. Смогла бы освоить миллиарды, могла бы поделиться с нужными людьми, стала бы большим, важным человеком. Может быть даже законы бы принимала. А за эту сумму "своей" в нужных кругах она не станет, только скрываться. Не могу сказать что хороший поступок, но восхищает смелость. А живя в бедной глубинке и получая нищенскую зарплату возникает соблазн. Поэтому больше желаю удачи ей, чем порицаю. Особенно на фоне разных Захарченок и прочих, далеко не крупных рыб, в нашем начинающем превращаться в болото водоеме.

АняДобро
31 мая 2019 в 15:40

Беги, Луиза! Удачи

Сергей
31 мая 2019 в 16:55

Оранжевые жилетки компании Н. и желто-голубые , а не жители Башкирии.

Майя
2 июн 2019 в 09:14

Жаль семью, необдуманный поступок родителей сломает жизнь всем Но осуждать их
не получается почему-то.Может оттого что все мы живем крайне тяжело и не представляем какая она-богатая жизнь. Весь народ кормит ряд воров по -крупному......

Destiny
2 июн 2019 в 20:18

Луиза! Удачи тебе и твоей семье, держитесь, ни за что не сдавайтесь! Всё получится!

Дамир
2 июн 2019 в 23:46

Луиза, Ты молодца!!! Так держать. Умница, смелая девушка. Будьте умницами и не попадитесь...удачи Вам.

сергей сергеич
5 июн 2019 в 21:20

БЕГИ ЛУИЗА БЕГИ !!!

Совесть
6 июл 2019 в 13:24

Странно все это читать, странно что люди восхищаются нескончаемой тупостью и глупостью людей-ВОРОВ. Она обычный вор, который перешагнул через детей, родню, отца и память матери. Нет ни принципов, не профессиональной этики. Здоровая и отьетая рожа и тело у нее и мужа, на них пахать надо. А чем живут они: вынашивают план как украсть деньги вкладчиков, и покрыть долги мужа вечно играющего?!?!! Это порода людей всегда ищущих халяву, думающих что им все и вся должны. Так тупо распорядится жизнью детей себя и своей репутацией!??!!