28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 мая 2019 в 10:21

Распилили бюджет и берег реки испортили

Лол Кек
24 мая 2019 в 10:24

Ещё ежегодное обслуживание этого бетонного недоразумения обойдётся в очень приличную сумму. По-моему старая набережная была лучше, там хоть реку было видно и к воде подойти можно.

Гость
24 мая 2019 в 10:25

Какой город, такая и набережная)

Света
24 мая 2019 в 10:36

Попусту потрачены деньги,жаль,что руководство не заботится о городе,лучше эти деньги направили на благоустройство дворов,где живут люди и каждый день выходя из подъезда видит этот называемый асфальт !

йожиг
24 мая 2019 в 10:54

нетленка - итааак сойдет

Гость
24 мая 2019 в 11:47

Набережная страшная - факт! Увидев раз - не хочется возвращаться. Потом ещё долго тебя преследует печальный взгляд некогда вполне себе веселой реки. Будто доспехи нелепые на неё надели. Раньше набережная была гораздо уютнее.

из Германии
24 мая 2019 в 12:21

у нас бы такой проект не приняли

оххх
24 мая 2019 в 12:23

А кто у нас лоббировал РусГИидро ?
Хамитов-бывший президент !!!
С него и спрос !!!

Уфимец
24 мая 2019 в 13:21

Хабиров сказал, что это будет лучшая набережная России

Галина
24 мая 2019 в 18:14

Увидела и удивилась, почему не использовали Учалинском гранит? Статусно , Красиво и на века!

Дмитрий
24 мая 2019 в 19:01

Позор республики. Безвкусица. Да ещё за такие деньги. Думаю надо проверить с пристрастием данный проект. Кто разрабатывал, кто утверждал, чем руководствовались, откуда такие суммы?

Уфимское шоссе
24 мая 2019 в 19:02

Вот почему власти игнорируют судьбу Непейцевского дендропарка? А на всякие набережные средства находят.

Вано
24 мая 2019 в 21:41

Позорище ! Или много миллиардная афера за многие времена , не считая трассы Уфа - аэропорт . Это строительство будет длиться вечно , лучше бы деньги пустили бы в правильное русло чем на ЭТО

Дарья
24 мая 2019 в 22:13

Хочется поделится интересной информацией по этому вопросу. Автор как вас найти ?

Робот Вертер
25 мая 2019 в 21:28

Прекрасная набережная. Минимализм и конструктивизм на высоте.

гость
27 мая 2019 в 05:01

а из чего должна быть набережная если не из бетона ? Из дерева чтоли ?

27 мая 2019 в 05:56

Из бюджета выделялись миллионы на обустройство набережной . Как расходовались эти средства ? Пора уже разобраться в этом и проверить каждую копейку , потраченную на эту стройку. Создать комиссию и проверить ! Спросить с тех , кто непосредственно распоряжался этими деньгами. Не были ли они расходованы в личных целях ?!

Гость
28 мая 2019 в 07:02

Во всех городах-миллионниках бетонные набережные построены 50-100 лет назад и много раз реконструировались.Только В Уфе у федерального центра не находились деньги для метро( пусть легкого,скоростного не глубинного из-за обилия карста),для красивой набережной,для современных ж/д вокзала и аэропорта.Все было построено силами Республики не во времена СССР, хотя ВВП у неё был выше,чем у трёх прибалтийских республик вместе взятых,а населения у них было в 2 с лишним раза больше. О каких расходах говорит нам насаждаемый, возможно, намеренно знаменитый «уфимский» менталитет - если будут расходы-за пол-копейки удавлюсь,за остальные пол-копейки удавлю соседа. Кто нам мешает усовершенствовать начатое дело? Кто нам мешает создать в СМИ сбор предложений для созидания прекрасной набережной? Или привычнее мрачно критиковать и грубо ругаться?