28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Мыкола
23 мая 2019 в 19:27

Оторвали от кормушки значит всё, жизнь прошла мимо

Миня
23 мая 2019 в 20:05

Работаю в аутсорсинге питания школ. Порядок живёт только за счёт бывших правил и бюджета. А в остальном коммерсу наплевать и на сотрудников, и на детей, и на всех остальных. Роспотреб был наверное все же прав

Яна
23 мая 2019 в 20:16

Да что вы ерунду морозите, берет взятки рпн или нет, не пропустят они к работе тех кто нарушает правила, напишут рекомендации , что устранить, дадут время, не устранил- закроют! Хватит писать чушь!

Гость
24 мая 2019 в 00:11

Значит кореша нагнули!,вот и выручает!,только вот неповинную женщину угробил!!!!.(((

Гость
24 мая 2019 в 00:12

Раньше защищает закон,а хабиров лоббирует его

Уфимец
24 мая 2019 в 00:15

Очень удивило написанное выше про ресторан, какой то там ресторан проверяли, вынесли только предписание без штрафа, администратор там познакомилась с пострадавшей, дружили всю жизнь))))), мне вот интересно, а если бы ресторану 1 млн штрафа бы выписали, так же бы отзывались)))

Яна
24 мая 2019 в 03:29

Никто из нас лишившись работы не пошёл вешаться! Это факт!

Гузель
24 мая 2019 в 08:17

Теперь сотрудникам кафе можно дорогу на красный свет переходить и за буйки заплывать. У них теперь свои правила)
А если подумать: тут используется продукция, выращенная в той же структуре, в магазинах продается тоже все свое. Я точно не рискну покупать в таком магазине, не рискну есть в таком кафе или ресторане. Там, где СанПины и правила пишутся под коммерсанта, там где не соблюдаются минимальные требования к качеству работ и качеству продукции.
Берегите себя!

Виктор
24 мая 2019 в 21:42

Понятно,что зажравшиеся мздоимцы будут до последнего драться за свои кормушки.Начальник у дамы был один,а наехали на Р.Хабирова.Покойница была нечиста на руку (есть судебное решение),однако ее уже представляют невинной жертвой самодурства.

Алик
25 мая 2019 в 00:07

Хабиров и Альберт вообще-то товарищи. И как-то странно получается, сотрудница роспотребнадзора закрывает магазин Альберта, тут их вздрючивает Хабиров, а чуть позже она умирает!!! Закрадываются определённые мысли!!! А в самоубийство, именно в данном случае, я точно ни за что в жизни не поверю. 100 % кто-то руку приложил!!!

Нуда
26 мая 2019 в 14:58

Обеспеченная женщина в возрасте из-за какого-то всего-лишь увольнения (чиновники потом все равно на более лучших постах оказываются) с необходимым материалом прется в какой-то лес, каким-то образом находит подходящее дерево и опору, крепит как-то петлю и самоликвидируется. Разве такое возможно?

Яяяч
17 ноя 2019 в 20:02

Да уж никакой государственной защиты у роспотребнадзора нет, лишь на словах и бумаге. Человека уже не вернешь.Сотрудники оставлены один на один с бандитской шайкой занимающейся предпринимательством в рф.
Вот и штрафуй да проверяй после такого, да с такой мизерной зарплатой, позор.