Город «Что за геморрой?»: в Уфе образовалась мегапробка

«Что за геморрой?»: в Уфе образовалась мегапробка

Вина всему — дорожники и ремонт асфальтовых дыр

На выезде из Уфы образовалась пробка

Сегодня, 4 мая, в Уфе автомобилистам придется постоять. На выезде из города образовалась мегапробка. Очевидцы говорят, что всему виной дорожные работы на трассе Уфа — аэропорт. Да-да, эта именно та трасса, которую ремонтируют каждый год. И именно здесь раскатывают еще 291,8 миллиона рублей. И это уже шестой ремонт трассы за последние четыре года. Но зато в этот раз дают гарантию — на верхний слой полотна — четыре года, а на разметку — шесть месяцев. В прошлом году трассу уже ремонтировали, потратив на это благое дело 103 миллиона рублей. Первые пробки начались в середине апреля, тогда снимали верхний слой асфальта. Теперь же ремонт стал основательнее, а пробки дольше.

— Что за геморрой, а? Что там случилось? — вопрошают автолюбители.

А в ответ лишь багровая линия на навигаторе, которая говорит всем тем, кто еще хочет отведать последний кусочек шашлычка, — лучше не рискуй.

Бордовая линия не оставляет никакой надежды проскочить быстро

Терпеть заторы придется до 5 июля текущего года, именно этот срок обозначили в документе на портале госзакупок.

Если вы узнали об интересной закупке, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем