Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоянку — каждому третьему жильцу дома: власти посчитали, сколько парковок нужно республике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Срамота!!!
22 апр 2019 в 14:46

А почему у зданий администрации Октябрьского района Уфы муниципальная земля огорожена и территория закрыта шлагбаумом? На каком основании чиновники захватили землю??? Люди приезжающие в Администрацию не могут припарковаться, потому что администрация решила, что земля только им принадлежит!

миша
22 апр 2019 в 22:18

А нельзя было с начала увеличить парковки,а потом вводить штрафы?,не с того начал новый и.о.Башкирии,я за такого точно голосовать не буду,один тупее другого,хоть кто-нибудь умный будет когда-нибудь?,я понимаю если есть парковка,но всё равно на газон ставят,это правильно штрафовать,но у нас то по другому всё,застроили всё,а про парковки забыли,либо дома запретите новые строить !

Гость
22 апр 2019 в 13:49

Все как всегда сначала штрафы. а про парковки потом забудется.

Гость
22 апр 2019 в 14:05

Если есть приказы гостроя, как выдавали разрешения на точечные застройки жилых домов? Почему не соблюдали нормы и правила? Для штрафов с жителей?

Гость
23 апр 2019 в 22:32

0,5 места это как?))))) пол машины ставить???? Тогда какая машинка должна быть по размерам что б влезла в одно место?)) у меня сосед есть у него однокомнатная квартира метров 30 общая площадь не больше. И у него у его жены и дочки по 1 машинки. Причём у него и жены по паркетнику а у дочки старенькая ку 5. Так им как 0,5 места делить на троих? А у меня 145 квадратов и всего одна машинка. Так значит мне положено три паркоместа из которых я могу им сдавать два места в аренду? Блин... Деньги потекут ручьём коли так )))

Уфимец
22 апр 2019 в 14:00

Около больниц парковки сделайте! Ни у одной больницы нормально припарковаться невозможно!

Гость
22 апр 2019 в 22:28

А глава администрации хабиров вообще соблюдает 59 ФЗ РФ??? Завёл блог. Но в установленные законом 30 дней не отвечает. Прокуратура займитесь этим вопросом. Все кругом виноваты кроме него. За этого точно головать не буду...

Яна
23 апр 2019 в 01:37

Так я же и говорю, закон не для людей, а против людей. Наше мнение никого не интересует.

Яна
23 апр 2019 в 01:41

Давайте обратимся в передачу человек и закон, только там нужны человек двадцать пострадавших, уже минус один, я впишусь. Собираю голоса!

ЮляС
23 апр 2019 в 21:16

Выхлоп осталось куда то подевать только

Лий
22 апр 2019 в 15:30

А Госстрой в курсе, что парковки во дворах вообще по закону запрещены? Только для гостей

Амир
22 апр 2019 в 15:48

а зимой как дела обстоят? кто то чистить будет?)

Джимми
22 апр 2019 в 15:48

Парковок нет практически нигде, у любой организации машины ставить негде! Многие территории где можно было бы организовать парковку либо завалены мусором, либо огорожены непонятно на каком основании

Гость
22 апр 2019 в 14:26

Сделаю парковки. найдётся предприимчивый чел из администрации и подгребет их под себя и будем платить не в бюджет города. а как за камеры и эвакуаторы голодным буржуям

Аноним
22 апр 2019 в 19:46

Может, сперва парковки надо делать - А уж потом, штрафовать людей. Все, через одно место делается.

Гость
23 апр 2019 в 01:48

У нас правовое государство, и права граждан должны быть соблюдаться, а не так, что пришёл пастух и сказал стаду- идём на север! И все -бе, бе, бе, он же сказал, идём!

ZZZ
23 апр 2019 в 08:52

Красавчик на белой киа сид на фото к статье.
Номер и телефон видно. Привлеките его к ответственности

Фома
23 апр 2019 в 12:31

Теперь, надеюсь, понятно, что нужно утилизировать 40% авто, потому что их некуда ставить.

пупс
23 апр 2019 в 19:45

Где детям тогда играть. Купил машину, так купи и гараж.. Вообще во дворах не должно быть машин

ваня
23 апр 2019 в 20:03

Охринеть, глаза открылись, всегда думал что они слепые. Лет 20 тому назад открыли бы глаза, не было бы такой ситуации сегодня.