7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Житель.
22 фев 2019 в 17:49

Ворон ворону глаза не выклинить.Белый Дом сосет от Администрация города,а этот сосет деньги с района,а район со своего ЖКХ. Ну а ЖКХ от жители этого района.Остается прокуратура,,.

ОТВЕТИТЬ
Лилия Ч.
22 фев 2019 в 16:42

Беляков полюбил власти?(((( Я разочаровалась в этом блондинчике((((

Гость.
24 фев 2019 в 15:12

Во времена РСФСР-СССР пытался со всеми ССР-АССР-ами покомандовать Москва.И теперь видите,как ОНО вышло.И мигом развалился РСФСР-СССР.И всем захотелось жить и без Них. Ну и тут,в Башкортостане почти так же.И каждом районе Башкортостана да и каждом районе города Уфы не желают совать свои нос из Администрации города Уфы.А вот в каком районе города Уфы чище и лучше да в магазинах все продукты свежие и не дорого да и цены для квартплата-газ и за свет,вода,и, еще раз за воду в унитаз- (приход-уход и за двукратную оплату) за это спрос и с НИХ. Ну и эти депутаты с королтая-Госсобрания Башкортостана уже спланировали повышать цены на 2019 год и не забывая для себя и зарплату.

Гость
22 фев 2019 в 18:17

У этого Мэра тоже не получается порядок навести, шашками помахали и выдохлись, ул. Запотоцкого, Домашникова по дороге в гор. Инфекц. Больницу преодолевал как на танке несколько дней подряд, скорая помощь вязнет в каше снежной...Советский район

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 18:32

Мустафина в Совет Федерации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 16:50

Везде ведь отчитываются о круглосуточной работе коммунальных служб по очистке дворов и улиц от снега. А кто ездил по дворам в Кировском районе в «зеленке», ну как вам? Очищено да??? Положили огромный на всех, возле детской поликлиники на Дуванском бульваре что творится и как до неё доехать? Не ждите помощи от администрации города и района, надейтесь только на себя! И на то что вам помогут окружающие, когда вы завязните в снегу с маленькими детьми

Гость
22 фев 2019 в 18:20

Не думали что снег будет зимой..., трактора все пихнули налево...

Гость
22 фев 2019 в 18:19

Поучитесь у Казани, там все оперативно убирают, Мустафину пока прослезиться...

Гость
22 фев 2019 в 18:24

Да по всему городу стихийное бедствие..., нет четкого плана уборок улиц и закрепления техники и ответственных или лимиты по топливу кончились...как всегда

Гость
22 фев 2019 в 18:29

Может кому то опять подтролить надо мэра!

Гость
24 фев 2019 в 11:25

Нужно было зафотошопить)))

Гость
22 фев 2019 в 17:14

Доябиднечились)))), в своём глазу соринку не видите))), всё правильно сделала администрация!!!

ОТВЕТИТЬ