Город Админ барбершопа в Уфе, которая назвала клиентов уродами: «Хватит отправлять мне все эти видосы»

Админ барбершопа в Уфе, которая назвала клиентов уродами: «Хватит отправлять мне все эти видосы»

История оказалась куда интереснее, чем выглядела поначалу 

Уфимский барбершоп всего за сутки прославился на всю Россию

Уфимский барбершоп всего за сутки сумел прославиться на всю Россию. Правда, вряд ли организаторы остались этим довольны.

В день открытия маркетологи нового заведения провели акцию «Плати сколько хочешь», гости вправе были сами заплатить мастеру ту сумму, которую они посчитают нужной. Администратора заведения очень огорчило, что уфимцы умеют считать деньги и предпочли платить не по 1500 рублей, как было обозначено в прейскуранте, а всего по 100 или даже 50. Девушка тут же выложила сторис на своей страничке в Instagram и назвала жителей Башкирии циничными и жалкими уродами. И тут же нее и парикмахерскую обрушился целый шквал критики со всех концов страны.

Видео: fedya.fit/instagram.com

Директор заведения заверил, что девушка была в срочном порядке уволена, и, более того, пообещал, что тем же вечером она запишет видео, где извинится перед клиентами.

Разумеется, никто этот видеоролик так и не увидел, зато мы выяснили, кто же наша героиня. Как оказалось, звездой интернета стала Алёна Федорова, тренер групповых программ уфимского фитнес-центра «Re Форма». Девушка достигла успехов в спорте, она КМС по дзюдо и самбо, Мисс БГПУ 2017 года, а также спортивный судья по дзюдо третьей категории. Интересно, считает ли она своих учеников уродами или этой чести достойны лишь гости барбершопа?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Сегодня вечером побывала на конкурсе «Мисс БГПУ — 2018». Передала я свою корону очаровательной Васильевой. Так интересно было побывать на месте участницы в 2016 и спустя два года наблюдать за происходящим со стороны жюри. Наше решение было единогласным и максимально честным! — подписала снимок fedya.fit на своей странице в Instagram.

А мы все ждем...

Так что там с извинениями? Они не появились ни на личной страничке девушки в Instagram fedya.fit, ни в аккаунте барбершопа. Выходит, нас обманули? Алёна лишь поблагодарила своих подписчиков за поддержку и попросила больше не присылать ей тот самый видеоролик.

Видео: fedya.fit/instagram.com

Но на этом история не заканчивается. В Instagram нашей героини много интересного. На одной из фотографий есть «парнишка, познакомившийся с ней». Как оказалось, именно abyxacan и открыл тот самый topman barbershop.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Ребят, сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих проектов, над которым я трудился на протяжении последних месяцев. В него я вложил все свои силы и душу. Это topman_barbershop, — гласит подпись к фотографии на странице abyxacan в Instagram.

Как же так вышло, что хозяин барбершопа взял к себе на работу своего тренера, а после якобы «уволил» ее? Стоит ли уфимцам ждать извинений от девушки или от заведения? Пока что нет даже намеков на какое-то раскаяние: наши герои просто просят, чтобы их оставили в покое.

Видео: abyxacan/instagram.com

Мы вышли на связь с девушкой и попросили сказать пару слов в свою защиту. Поначалу Алена согласилась. Но после того как корреспондент предложил созвониться, общение не заладилось. Возможно, Алена была просто занята и ответит позже. Мы обязательно вам сообщим об этом.

UPD. Чуть позже девушка, как и обещала, объяснила свою позицию.

— Я имела в виду, что должно быть какое-то чувство совести, люди должны уважать чужой труд! Даже если мы и делали такую акцию, мы надеялись на человечность, — рассказала Алена. — В большинстве случаев парни оставляли по 400 или 500 рублей, а вот один оставил 50, и еще один 100. Меня это возмутило. Конечно, я согласна с тем, что не нужно было так грубо выражаться. Но люди должны иметь совесть! Если бы я так грубо не выразилась, на это бы никто не обратил внимания.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем