4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гости
10 фев 2019 в 10:57

Почему так всё насправедливо.

Кот
10 фев 2019 в 11:27

Предохраняться она не пробовала, вроде ей 20лет должна об этом знать. Пусть помогает её мужчина с которым спала, а насчёт жилья должны выделить как сироте, просто надо бегать по инскстанциям и добиваться что положено.

одиночка
10 фев 2019 в 13:20

в субботу рядом с ней в трамвае ехала, слушала её историю, по телефону кому то рассказывала

ГОСТЬ
10 фев 2019 в 15:30

У нас люди любят быть добрыми за чужой счет! Все хотят, чтобы помог кто-то другой. А сами ничем не помогут!

лариса
11 фев 2019 в 12:12

не судите да не судимы будете!!!! Каждая женщина хочет счастья и любви, но не каждый кобель становиться мучжиной

АННА
12 фев 2019 в 10:38

Очередная "бедная" сиротка. Насколько я поняла, что в жилье ей не отказывают. Логично, что предоставляют там где она родилась и росла. Хочет жить в большом городе, её дело, пусть и берет ипотеку.
Сироты могут находится на полном гос. обеспечении ( а там приличные суммы) и получать пенсию по потере кормильца до 23 лет, если учатся на очке. А учится их направляют в обязательном порядке. Исключить и выселить из общаги до 18 лет нереально.
Таким образом возникает вопрос:
1. Почему она бросила учебу?
2. Почему она не работает по специальности?
Ответ: ей это не нужно, лучше ходить побираться.
Еще один сомнительный факт-смерть родителей. Вы много знаете более-менее благополучный семей, где после трагической гибели родителей ребенок попадает в дет. дом? Я ни одной.
Что хотел автор статьи донести до читателей? Походу только лапши на уши навешать.

Макс
13 фев 2019 в 20:04

Знать надо под кого подкладываешься и от кого рожаешь. Безответственного, без инициативного и инфантила видно сразу. По его поведению и образу жизни. Сейчас только дурака можно ребёнком удержать или ответственного, любящего детей. Бывает , что мужчина не любит женщину, от того и ребёнок её ему не нужен.