20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть»: в Башкирии полицейские спихнули с сиденья на вокзале пенсионера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
3 фев 2019 в 15:39

о боже! он же с палочкой. какая жестокость! никакого уважения к старости!

загир
3 фев 2019 в 17:10

Нет слов, начальника ихнего вместе с ними уволить надо.

3 фев 2019 в 14:43

Уволить по статье,отправить обратно в аул .

меченый
4 фев 2019 в 11:29

может хватить уже скрывать от народа, что он - быдло.

Рашит
4 фев 2019 в 16:51

Это и есть нынешняя гвардия.

Омм
3 фев 2019 в 14:37

Вот они блюстители порядка во всей своей красе! (слуги народа) Живут за счёт налогов народа. Народ их нанял, а не дядя. Ведут себя хуже не куда....

Гость
3 фев 2019 в 18:13

Уволить!!!!! Пусть другим урок будет!!!!!

Хорошо
3 фев 2019 в 16:55

Уволить!!!

Страшно
3 фев 2019 в 16:50

Как же страшно! Стыдно. Могли бы и запинать же ботинками на толстой подошве. А ведь чьи то внуки в обличии. Кто бы не был этот мужчина, он - живой. Он с тросточкой, он пожилой. И ни кого не трогал и вредил никому! Ужас какой. Пож-ста, напишите продолжение подобного беззакония и произвола. Как отреагируют те, кому положено по долгу службы. Ни пишу уж Чести.

Бумеранг
3 фев 2019 в 21:40

Как бы их такая же старость не настигла

Виновны
3 фев 2019 в 19:59

В смысле "В случае установления вины сотрудников", в каком уставе и должностных инструкциях есть подобные указания на подобное поведение при исполнении служебных обязанностей. Уволить без права. С особой меткой "особо жестокий". Привезти сюда его пожилых родственников (может Аллах помиловал и уже нет их, такой позор) и пусть оба скидывают своих пожилых. Раз таких уродили.

Хорошо
3 фев 2019 в 16:56

Уволить!!!!

Гость
3 фев 2019 в 20:31

Какой пазор их родителям. должны руку подать старому- помочь встать.

Ники
3 фев 2019 в 23:42

Истинные полицаи - только и могут, что пенсионеров и студентов окучивать на митингах!!! Мерзость, а не служители закона...

И что?
4 фев 2019 в 08:40

Разобрались? Пишут же, что подобный кошмар произошел еще в 2017. Камеры везде стоят. Почему до сих пор не приняты были меры и достойное наказание позволяющим себе подобное. Привлечь и руководство, которое поощряет подобное? своим бездействием.

Странно всё это
3 фев 2019 в 18:06

Это точно Башкортостан? мужчина с бородой.. точно вокзал нашей ли республики. На родине они бы не позволили так относится к старшему никогда.
это вокзал... повадки надзирателей. Как и на каком языке выдает резкие повелительные фразы, тот который в форме. Если он при исполнении, почему такое поведение в общественном месте и по отношению к Человеку?

Арт
3 фев 2019 в 23:02

Типичное быдло. В полиции только такие и работают, потому что их больше никуда не берут .

Фашсты в форме
3 фев 2019 в 23:16

Уволить с "волчьим билетом" и с общественном порицанием на городской площади.Отвратительные люди, жестокие и бездушные.

Гость
3 фев 2019 в 23:44

Зато как деловито пошли, когда скинули))), как будто маньяка поймали))))), мат здесь всё равно не пропустят, но и так понятно всё про них......, и кстати разницы нет , что бомж что норм. человек, он прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!

якОб ивАнов
4 фев 2019 в 00:17

как же люди (касается всех) жадны на власть. любая мелочь поганая хочет командовать

Местный
4 фев 2019 в 01:42

Это обычное поведение башкирских полицаев, то людей избивают, то друг друга насилуют!

гость
4 фев 2019 в 03:07

а что, в соответствии с законодательством вины может и не быть ? Тогда зачем нам законодательство ?

Алла
4 фев 2019 в 15:19

Вот откуда брались каратели во время войны!