Город Молиться о достатке и обретении любви: жители Башкирии могут поклониться чудотворной святыне

Молиться о достатке и обретении любви: жители Башкирии могут поклониться чудотворной святыне

В город Учалы она прибыла из Республики Беларусь

Святыню передали в дар Бирской епархии

В учалинский храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» привезли православную святыню. На днях в Башкирию прибыл ковчег с частицей Покрова Божией Матери.

— Поклониться Великой Святыне можно будет до 13 января, — сообщает Бирская епархия.

Святыня была принесена со святой горы Афон в Гомельскую епархию (Республика Беларусь), где находилась в храме Архангела Михаила в городе Мозырь. Позже её передали в дар Бирской епархии.

Покровом называют головной убор, его чтут как бесценное свидетельство земной жизни Божией Матери. Считается, что он был частью либо длинной мантии, укрывавшей Богородицу с головы до колен, либо коротким платком, который покрывал только голову и спадал на плечи.

Считается, что молитва к Божьей Матери способна защитить от всех зол, бед и недугов и помогает справиться с нашими внутренними врагами — Матушка защищает, как щитом, головы и души.

К иконе «Покров Пресвятой Богородицы» обращаются для исцеления больного, прибавления достатка, обретения любви и второй половины, c молитвами о жилье для бездомных, при унынии и грусти.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем