Город Как там наша Роза: бизнесмен нашёл в Башкирии сестру, которую не видел 34 года

Как там наша Роза: бизнесмен нашёл в Башкирии сестру, которую не видел 34 года

Мужчина отыскал родственницу в деревне Муллакаево

Исмаил всю жизнь мечтал найти потерянную родственницу

Бизнесмен из Дагестана забрал к себе сестру, которую потерял из виду 34 года назад. Женщина и трое её детей жили в ужасных условиях, сообщает Telegram-канал Mash.

Много лет назад дядя Исмаила Гапуева женился на русской девушке, от которой у него родилась дочь Роза. Семья жила в Хасавюрте, но когда дядя умер, мать забрала Розу к своим родственникам в Коми АССР. Тогда девочке было всего три года.

Спустя несколько лет родители Исмаила — мама, папа, дедушка и дядя по отцу разбились в страшной аварии. Воспитывала детей старая бабушка.

— Бабушка всё вздыхала: «Где-то там в России моя внучка Роза», — вспоминает Исмаил. — Розу мы нашли в деревне Муллакаево в Башкирии. С тремя детьми. Муж умер у неё. В Хасавюрт она вернулась спустя 34 года.

Женщина рада, что рискнула переехать к брату

Со слов Розы Кильмухаметовой, она очень испугалась и была в смятении от предложения переехать на родину, будучи уже взрослой женщиной. Многие отговаривали её ехать, но она все же решила воссоединиться с семьей. Говорит, не пожалела: теперь у нее есть уверенность в своем будущем.

Если вы потеряли и хотите найти родственника, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем